Дмитрий Рубашко считает, что акцент в матче "Спартак" - "Сочи" нужно перенести с судейства на действия футболистов
Генеральный директор футбольного клуба "Сочи" Дмитрий Рубашко считает, что противостояние команд должно быть ограничено футбольным полем, а не выливаться в критику судейства после матчей. Свое мнение он высказал изданию.
В воскресенье "Спартак" в Москве в матче первого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги сыграл вничью с "Сочи" (2:2). Оба мяча гости забили с пенальти, правомерность назначения которых вызывает сомнения. Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил изданию "Спорт-Экспресс", что в понедельник команда снимется с чемпионата России.
"Сейчас слишком много начинают говорить о судействе, VAR. На самом деле ребятам надо выигрывать на поле, реализовывать моменты, - сказал Рубашко. - Что касается матча, то я доволен, что команда даже пока в таком составе после болезни неплохо себя проявила, до конца боролась, отдала полностью все силы. Было видно, что мы не сложили оружие, самое главное в команде - это единство коллектива".
"Поблагодарил бы я и "Спартак", хороший старт с таким соперником. Были моменты и у "Спартака", и у нас. Игра была насыщена моментами, была зрелищной, мы автобусом не стояли", - отметил он.
В следующем матче "Сочи" дома 14 августа сыграет с "Химками"
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Аршавин: Козлов как минимум не испортит ЦСКА
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»