Полузащитник французского клуба "Монпелье" Дамьен Ле Таллек заявил, что получил вид на жительство иностранного гражданина в РФ, а работа по получению российского паспорта выполнена на 90%.
Ле Таллек играл за саранскую "Мордовию" в 2014-2015 годах, также в его карьере были французские "Ренн" и "Нант", дортмундская "Боруссия", украинская "Говерла" и сербская "Црвена Звезда". В марте полузащитник сообщил bplfyb., что его паспорт гражданина РФ должен быть готов к концу текущего сезона, а в пятницу рассказал, что приехал в Москву на период самоизоляции.
"Я получил вид на жительство иностранного гражданина. Это последний шаг до получения паспорта, 90% работы мы сделали. Это была просто замечательная новость для меня. Буду считать себя русским, когда все-таки получу паспорт. Да, есть небольшие проблемы, многие организации не работают, но уверен, что все будет хорошо", - сказал Ле Таллек.
"Это разрешение было важным документом для меня и семьи", - добавил он.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев убежден, что национальная ...
Международная федерация футбола (ФИФА) не возражает, чтобы президент США Дональд ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин отреагировал на критические ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о результатах ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
ФИФА разрешит Трампу лично вручить Кубок мира на церемонии награждения ЧМ‑2026 — СМИ
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Желудков: «Краснодар» — шедевр, в прошлом сезоне РПЛ он понравился мне больше, чем «Зенит»