Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с клубом «Аль-Увайнах» подчеркнул, что по-прежнему доверяет нападающему Александру Кокорину и считает его необходимым для команды в оставшейся части сезона.
«Зенит» выиграл в контрольном матче в Дохе у клуба третьей катарской лиги со счетом 10:0, Кокорин отыграл первый тайм и сделал хет-трик. Ранее пресс-служба «Сочи» сообщила, что Кокорин переходит в команду из «Зенита» на правах аренды до конца сезона.
«Конечно, он был расстроен сегодняшними новостями. Я с ним разговаривал. То, что он вышел сегодня играть, — это доверие тренера. У меня к нему ничего не поменялось. Он тот футболист, который может усилить игру нашей команды. Тот футболист, который нам нужен. Он доказал сегодня и доказывает на каждой тренировке свой высокий уровень.
То, что он вышел на поле с капитанской повязкой, — это доверие команды, прежде всего. Хотели поддержать его в непростой ситуации. Я рад и горд за свою команду. Мы все вместе с Сашей. Мы делаем то, что должны делать.
Конечно, ему было неприятно услышать ту информацию, которая сегодня появилась. Но мы все должны заниматься тем, чем должны заниматься. Что касается его будущего, здесь я не принимаю решения, к большому сожалению. Как ситуация будет развиваться, мне сложно сказать», — передает слова Семака корреспондент
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря ...
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Ахмат» — «Спартак»
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Иван Карпов: Глушенков требует зарплату как у Тюкавина