Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал победу сборной России над Чехией (5:1) в товарищеском матче.
«Считаю, что сборная провела два хороших матча. Сейчас опять был прекрасный матч, очень рад за команду. Продемонстрировали хороший настрой, игру. Те, кто впервые сыграл, и впервые забил, приобрели уверенность. Мне кажется, все здорово, в том числе атмосфера на стадионе в Ростове, а сам Ростов- футбольный город.
Капитанство Газинского было неожиданным? Да нет. Игрок основного состава, который здорово проявил себя на чемпионате мира. Один из опытных игроков, стабильно играющих в чемпионате России. Я не вижу здесь никакой неожиданности.
Не сказывалось ли отсутствие Дзюбы в составе, и как мне игра Ионова? Ну, я субъективен относительно футболистов, поэтому я всегда радуюсь за них. Алексея я знаю очень давно, и он игрок очень высокого уровня, с хорошей школой и базой. Однако ему стабильности часто не хватало, он менял клубы. А сейчас он один из лидеров в «Ростове» и в принципе очень достойно вышел и сыграл. Это игрок очень достойного уровня и дай Бог, чтобы он не сбавлял обороты и у него все будет хорошо. А конкуренция впереди она всегда будет важна, вон Полоз вышел и забил и продемонстрировал огромное желание. А за Алексея я очень рад, тем более на родном стадионе и при родных болельщиках», — сказал Мутко корреспонденту
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА