Домашний матч против «Уфы» может стать последним для ФК «Ростов» на стадионе «Ростов Арена»
Уважаемые болельщики! Вопреки всем опасениям и возражениям руководства футбольного клуба «Ростов», компания «Спорт-Ин», осуществляющая управление «Ростов Ареной», приняла решение провести на новом стадионе концертное мероприятие 29 сентября. В рамках данного концерта сцена и танцпол будут установлены непосредственно на футбольном поле.
В ФК «Ростов» уверены, что после подобных действий газон «Ростов Арены» серьёзно пострадает. К сожалению, это уже не оценочное суждение менеджмента, а факт, подтвержденный историей. «Ахмат Арена», «Стадион Петровский», «Эсприт Арена», «Стадион Уэмбли» — вот только краткий перечень стадионов, газоны которых были полностью уничтожены в ходе проведения концертных программ. Более того, ФИФА вовсе запретила проведение любых концертных мероприятий на новых стадионах за 2 месяца до ЧМ-2018.
Тем не менее управляющая стадионом компания «Спорт-Ин» в погоне за сиюминутной выгодой, не учитывая интересы клуба, приняла решение провести концерт на футбольном поле «Ростов Арены». Таким образом, домашний матч «Ростов» — «Уфа» 22 сентября может стать последним матчем желто-синих на стадионе «Ростов Арена» в нынешнем сезоне.
В случае тотального повреждения газона новой арены все последующие домашние матчи ФК «Ростов» будет проводить на стадионе «Олимп-2». Этот стадион уступает в три раза по вместимости «Ростов Арене» — это значит, что не все болельщики смогут попасть на матчи.
При таком развитии событий билетная программа клуба будет полностью переработана, владельцы сезонных абонементов получат приоритетные места на «Олимпе-2». Руководство клуба уже приступило к созданию комплекса мер, которые позволят минимизировать негативные последствия для болельщиков при переносе матчей на «Олимп-2». Отдельное внимание клуб уделит борьбе со спекулянтами и неофициальными продавцами билетов на матчи.
Футбольный клуб «Ростов» приносит извинения болельщикам за сложившуюся ситуацию. Руководство клуба сделает всё возможное, чтобы команда продолжила использовать «Ростов Арену» в качестве домашнего стадиона.
Защитник «Крыльев Советов» Томас Гальдамес рассказал о мечте сыграть за сборную ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на невыход Турции из ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на второй подряд ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков отреагировал на невыход сборной ...
Тема возможного возвращения полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко в ...
Новости армейской команды.
Экс-игрок сборной России и немецкого «Карлсруэ» Сергей Кирьяков ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Гранат связал игру Сантоса в стартовом составе на ЧМ с нехваткой кадров у Бразилии
Кто будет на сборе ЦСКА
Гранат: Турция смотрелась нормально, но удача не на их стороне
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
От «Боки» до «Ривера»: Барко остаётся героем трансферных слухов в Аргентине