Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал переход японского форварда Такумы Нисимуры в московскую команду.
«Для нас самих — это самый экзотичный трансфер. Мы отсмотрели многих футболистов. Такума показался нам интересным, посчитали, что он может принести пользу. Не могу сказать, что долго его вели. Сам футболист с большим желанием откликнулся на наше предложение. Нисимура является одним из бомбардиров японской лиги. Пускай это не самый топовый чемпионат, но мы сами видели, как интересно сыграла сборная Японии на чемпионате мира. Там действительно стали появляться классные футболисты. Более того у нас есть позитивный опыт работы с другим японским игроком. Что касается денежного вопроса, то это самый бюджетный вариант, который был.
Мы рассматриваем его и как нападающего, и как футболиста, который способен сыграть на одной из позиций верхней тройки», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом
Защитник «Крыльев Советов» Томас Гальдамес рассказал о мечте сыграть за сборную ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на невыход Турции из ...
Бывший защитник сборной России Владимир Гранат отреагировал на второй подряд ...
Бывший защитник «Сивасспора» Виталий Дьяков отреагировал на невыход сборной ...
Тема возможного возвращения полузащитника «Спартака» Эсекьеля Барко в ...
Новости армейской команды.
Экс-игрок сборной России и немецкого «Карлсруэ» Сергей Кирьяков ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Гранат связал игру Сантоса в стартовом составе на ЧМ с нехваткой кадров у Бразилии
Кто будет на сборе ЦСКА
Гранат: Турция смотрелась нормально, но удача не на их стороне
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
От «Боки» до «Ривера»: Барко остаётся героем трансферных слухов в Аргентине