Полузащитник — о забитом в ворота «Мольде» мяче и уроке, который нужно вынести из поражения в Норвегии.
— Должно быть, двоякие ощущения: команда проиграла, но все равно прошла дальше в Лиге Европы.
— Да, сегодня действительно мы позволили сопернику создать очень моментов. Так быть не должно. Мы должны как следует все проанализировать и не допустить подобные ошибки в следующей игре со «Спартаком».
— Главная ошибка — недонастрой?
— Не думаю, что причина в недонастрое. Может, просто где-то неправильно двигались, может, дело в организации игры. Но надеюсь, что все исправим.
— Скажите пару слов о забитом мяче.
— Лео очень хорошо исполнил. Вратарь отбил, я оказался первым на добивали, и мне оставалось только забить в пустые.
— Проблем с искусственным газоном не было?
— Конечно, поле немного непривычное, но одинаковое для всех. Хотя они тут соперников постоянно принимают, им привычнее. Но в любом случае проблема небольшая.
— «Зенит» создал не очень много голевых моментов. Это связано с тем, что «Мольде» давили или потому что была установка выходить в атаку только тогда, когда соперник позволяет?
— Скорее всего, связано с тем, что «Мольде» давил, создавал много моментов, и мы должны были играть на контратаках. Но сегодня не получилось.
— У «Зенита» была серия из 5 побед подряд, сегодня она завершилась. Можно ли сказать, что такое поражение перед важнейшей встречей со «Спартаком» в чем-то даже полезно?
— Возможно, да. Мы проведем работу над ошибками и, надеюсь, со «Спартаком» покажем совершенно другую игру.
— Вы только из раздевалки. Что с Александром Анюковым?
— Потихоньку приходит в себя, ему досталось, но что с ним конкретно — не знаю.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА