Бывший защитник мадридского Реала Ройстон Дренте подписал контракт с роттердамской Спартой.
Спарта подписала однолетний контракт со свободным агентом Ройстоном Дренте, сообщил официальный сайт клуба.
"Я благодарен Спарте за эту возможность и надеюсь помочь клубу вернуться в Эредивизи", — заявил Дренте.
Напомним, что в феврале 2017-го года Дренте повесил бутсы на гвоздь ради карьеры рэпера, но в итоге решил вернуться в спорт.
Ройстон начинал карьеру в составе Фейеноорда, а летом 2007-го года перешел в мадридский Реал. Его карьера в составе "бланкос" началась неплохо, но вскоре он потерял место в составе, а позже играл на правах аренды за Эркулес и Эвертон.
Кроме того 31-летний футболист защищал цвета Алании, Рединга, Шеффилд Уэнсдей, Кайсери Эрджиесспора и Бани Яс. Также на его счету один матч за сборную Нидерландов.
По итогам прошедшего сезона Спарта вылетела из Эредивизи, поэтому предстоящую кампанию начнет в Эрстедивизи.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»