Алан Агузаров, менеджер, оказывающий юридическое сопровождение полузащитнику "Динамо" Александру Ташаеву, прокомментировал источника информацию о том, что летом футболист может перейти в "Зенит".
В нынешнем сезоне 23-летний хавбек провел в премьер-лиге 25 матчей, забил семь голов и отдал пять результативных передач. По данным источника, "Зенит" проявляет серьезный интерес к игроку, а сумма трансфера может составить около шести миллионов евро, учитывая выплаты клубу и иные отчисления.
– Говорил до этого и повторю сейчас, что решать – оставаться или нет – мы будем после завершения чемпионата. Не хочу говорить о конкретных клубах, но заинтересованность в Саше, конечно же, есть и она немаленькая.
Зимой мы не ушли из "Динамо" по двум причинам. Первая – это главный тренер. В первую очередь именно благодаря Хохлову Саша так прибавил. К сожалению, с уходом Черчесова из "Динамо", у которого Александр и начал играть на высоком уровне, и до прихода Хохлова у Саши не было нормального тренера, который элементарно не мешал бы ему показывать то, что он может.
Вторая причина – это преданность Ташаева клубу, желание не уходить из команды в сложный момент и сделать все возможное, чтобы команда сохранила прописку в элите. Его контракт составлен так, что особых проблем уйти у нас не будет. По окончании сезона мы сядем с Сашей и его отцом и решим, каким видим свое будущее и где, – сказал Агузаров.
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«ЦСКА повёлся на желание Челестини». Генич — об обмене Дивеева на Гонду
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Гришин: у ЦСКА совсем нет ресурсов — с «Зенитом» и «Спартаком» сыграют те, кто живой
Сафонов не включён в число номинантов на звание лучшего вратаря сезона в Лиге 1
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА