На встрече с болельщиками "Зенита", прошедшей в пятницу на стадионе "Санкт-Петербург", экс-вратарь "сине-бело-голубых" Вячеслав Малафеев рассказал о своей работе на посту заместителя спортивного директора клуба и назвал имена
– 4 месяца – мало времени. Я вникаю в вопросы "Зенита-2", "Зенита"-м, Академии. Стараюсь помогать главной команде, чем могу. У нас есть молодежь, которая может подойти в ближайшее время к основному составу. "Зенит" всегда бьется за самые высокие места, и требования к игрокам достаточно высокие. Молодежь, которая выходит из Академии, проходит долгий путь. За последние 10 лет таких игроков не было. Хотя по всей России и ближнему зарубежью сейчас играют 69 наших воспитанников. Я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы мы в ближайшей перспективе могли увидеть в "Зените" наших воспитанников, питерских ребят.
Плетнёв, Иванов, Панюков, Скроботов, Тарасов – у нас есть игроки, у которых есть шансы достичь первой команды. Это сложно. Но мы совместно предпримем к этому максимум усилий, чтобы мы могли болеть не только за "Зенит", но и за конкретные имена, как болели раньше за Аршавина, Радимова, Кержакова, – заявил Малафеев.
38 лет назад футболисты «Зенита» написали письмо с требованием отставки Павла ...
Ламин Ямаль, полузащитник ФК «Барселона», выразил желание оставить после себя ...
Двукратный чемпион России Алексей Попов заявил, что для Антона Заболотного будет ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик планирует сократить состав ...
Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что армейцам выгоднее будет ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Система развития профессионального футбола в России: или как сделать так, чтобы клубы не исчезали, а чемпионат был зрелищным и конкурентоспособным.
Попов: если Заболотный забьет 5 голов за сезон, это будет лучший трансфер лета
Булыкин: Пиняеву нет смысла переходить в ЦСКА, он хочет уехать в Европу
Официально: Дмитрий Комбаров покидает «Спартак-2»
Николай Наумов: «Зенит» — фаворит сезона, вряд ли команда дважды уступит титул