Милан намерен обменять защитника Густаво Гомеса на атакующего полузащитника Бока Хуниорс Гонсало Марони.
Бока Хуниорс хотел бы арендовать защитника Милана Густаво Гомеса, однако "дьяволы" хотят расстаться с парагвайцем окончательно.
"Россонери" предложили Боке два варианта: 10 миллионов евро или 18-летнего атакующего полузащитника Гонсало Марони.
Пока аргентинский гранд не готов дать согласие ни на один из вариантов, поскольку считает цену, назначенную за Гомеса, слишком высокой, а Марони хотел бы пока придержать и продать более выгодно, когда цена на юного таланта подрастет.
<a href="/redirect.php?url=https://www.youtube.com/watch?v=LQXCrJOPrek" target="_blank">www.youtube.com/watch?v=LQXCrJOPrek</a>
Бояз Горен, агент полузащитника московского «Динамо» Муми Нгамале, в беседе с ...
Заслуженный тренер России, экс-футболист «сине-бело-голубых» Алексей Стрепетов ...
24-летний защитник Виктор Парада – парень с очень нетипичной для испанского ...
«Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, вышел в 1/8 финала ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» продолжает работу на ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ожидает ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
На объединённом ресурсе фанатов "Зенита" вышло обращение по поводу расширения ...