Сборная России с минимальным счетом обыграла Кипр

Сборная России с минимальным счетом обыграла Кипр в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Единственный гол забил хавбек Алексей Ионов.

Россия после четырех игр имеет в активе 9 очков (3 победы, 1 поражение).

Чемпионат Европы

Отборочный турнир

Группа I

Россия - Кипр - 1:0 (1:0)

Гол: Ионов, 38.

Россия: Гильерме, Мариу Фернандес, Джикия, Семенов, Кудряшов, Ионов (Ахметов, 90+2), Оздоев, Зобнин (Баринов, 78), Ант.Миранчук (Ал.Миранчук, 63), Головин, Дзюба.

Кипр: Пардо, Макрис (Шполярич, 81), Кусулос, Лаифис, Н.Иоанну, Артиматас, Кости, Георгиу (Эфрем, 46), Авраам (Питтас, 71), Маргаса, Сотириу.

Предупреждения: Макрис, 20. Головин, 45+2. Маргаса, 63. Кудряшов, 73.

Судьи: Ди Белло. Карбоне, Перетти (все - Италия).

11 июня. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород".

3.7 / 3
2775 222
  • 11 Июня
    Хороший матч. Но забивать должны были больше.
    Столько моментов упущено было, жесть. В основном у Дзюбы. Сколько там было у него 100% моментов ? 3 или 4.

А Черчесов продолжает мучить Чалова на банке. Ладно основа - Дзюба мастодонт. Но на замену то ?!
    Лучший бомбардир чемпионата с 15 мячами за 30 игр не получил ни 1 минуты игрового времени против противников - Сан Марино (Худшая сборная в мире) и Кипр. Ну это же даже не смешно.

В целом команда молодцы !
    • 11 Июня
      Получит еще , лет через дцать ) Как раз созреет к тому возрасту и освоится в сборной
    • 11 Июня
      Сан Марино не худшая сборная, есть и хуже и значительно, не помню кто, но какая то сборная проиграла совсем позорно от слабой команды, вроде бы Фиджи.
      • 12 Июня
        Хорошо. Одна из самых худших.
        • 12 Июня
          В Европе она возможно и самая слабая, а вот в мире очень много сборных слабее и значительно.
  • 11 Июня
    Зобнин-Кудряшов-Ионов, победа сборной России!
    • 12 Июня
      Добавил бы монаковскую звезду..а так да..примерно так...Ионова бы убрал наверное
      • 12 Июня
        Это комбинация приведшая к голу. ) А если выбирать лучшего, то это несомненно Джикия. Играет неброско, но очень эффективно. Очень удачно гасит атаки, не давая им развиваться. Но комментаторы всё время, как под копирку, нахваливают одних и тех же. Видимо как начали, так и остановиться уже не могут. )
  • 11 Июня
    Спасибо воспитаннику за победу.
  • 11 Июня
    Назовите хотя бы одну адекватную причину, по которой Чалов не получил ни минуты в этих матчах?

Упрямство Черчесова просто зашкаливает....
    • 11 Июня
      Может закаляет характер игрока. Но, скорее тут мешает самолюбие Черчесова. Он хочет все по своему, а не чтоб массы советовали)
    • 11 Июня
      Возможно - но результат то есть.
      • 11 Июня
        Но Шотландия не Кипр. А с ней два матча играть.
        • 11 Июня
          Ну вот и посмотрим.
          Чего раньше времени "голову пеплом посыпать"?
    • 11 Июня
      Причина очень простая: Черчесов играет с одним форвардом, и этот форвард - капитан команды и лучший нападающий страны.
      • 11 Июня
        Возможно. Но встал уже к 70 минуте. И 25 минут играл пешком. + запорол 3 100% момента. И его не убирают.
        • 11 Июня
          Он и в концовке выигрывал мячи и делал отличные скидки партнерам.
          • 11 Июня
            Этого было мало. Прыгнуть и головой скинуть. Как все в атаку бегут и мяч у него, это все - провал момента. Внутри штрафной, когда никуда идти не надо, то да, помогал.
            • 11 Июня
              Нормально он боролся. Устал, конечно, но не встал.
      • 11 Июня
        это когда он стал лучшим нападающим страны?
        • 11 Июня
          Когда его таковым признали все ведущие спортивные издания страны и сами футболисты РПЛ.
          • 12 Июня
            а, вон оно как. лучшим нападающим, оказывается, по признанию становятся.
      • 11 Июня
        Лучший нападающий страны - Фёдор Чалов.
        • 12 Июня
          Это по мнению болельщиков ЦСКА. А все спортивные издания страны и сами футболисты РПЛ лучшим нападающим, да и вообще игроком в целом, признали Дзюбу.
          • 12 Июня
            Это по статистике.
            • 12 Июня
              Он и по статистике (аналитические сайта InStat и whoscored), и по оценкам (СЭ, СС, чемп.ком), и по голосованию игроков РПЛ был лучшим нападающим сезона.
              • 12 Июня
                Гугл работает? 15 голов , 7 голевых. 22 г+п в 30 матчах.
                • 12 Июня
                  Я не настолько примитивен, чтобы оценивать игру нападающего только голами. Да что там я... Ведущие аналитические сайты мирового уровня оценивают глобально. И поэтому у них Дзюба - лучший.
      • 12 Июня
        А с чего он лучший? В том, что забил всего 8 голов в чемпионате? Или то, что он забил аж 4 гола Сан Марино? Или то, что он не забивал почти весь сезон и только в последних матчах начал хоть что-то показывать.
        • 12 Июня
          Он и по статистике (аналитические сайты InStat и whoscored), и по оценкам (СЭ, СС, чемп.ком), и по голосованию игроков РПЛ был лучшим нападающим сезона. Всё остальное - клубные пристрастия.
          • 12 Июня
            Это методичка у тебя очередная что ли?
          • 12 Июня
            Статистика одна, он нападающий, но забил всего 8 голов, ужасный результат, причём первые 5 забил в первых 4 турах, остальные 3 в последних турах. А до этого не мог забить очень долго, причём играл ужасно. Все остальные цифры и опросы пустое место. Просто факт - нападающий и 8 голов в чемпионате.
            • 12 Июня
              Это для Вас ужасный результат. А люди, которые оценивают трезво и не предвзято, смотрят не только на голы, но и на другие показатели. Поэтому эксперты называют лучшим именно Дзюбу. Они же не через красно-синие очки смотрят...
              • 12 Июня
                Трезво и не предвзято, это когда признать, что для нападающих 8 голов в чемпионате это ну очень мало, а уж то, что он не забивал где-то в 20 матчах и был откровенно плох, говорит, что его выбрали именно не по спортивным принципам, а по пиару после ЧМ.
                • 12 Июня
                  был откровенно плох

Это ложь. Да, у него был безголевая серия, но даже по её ходу он приносил Зениту огромную пользу. Поэтому всегда выходил в стартовом составе, и при этом никто не призывал его убрать. В который уже раз говорю, что Дзюба полезен не только голами. По факту он принял участие в самом большом количестве голов. Больше, чем Чалов. Для Зенита это был ключевой игрок, лучший в сезоне.

Что касается оценок, то их ставили по ходу ВСЕГО сезона, за каждый матч в отдельности. А про ЧМ уже давно все забыли. А рейтинги аналитических контор InStat и whoscored (по ним Дзюба тоже лучший) и вовсе рассчитывается автоматически на основе показателей игрока. Тут ЧМ вообще никаким боком не приписать.

• 12 Июня
                    Ещё раз, 8 голов в чемпионате, это показатель для средненького нападающего, тут какие опросы не проводи, а нападающий не забивающий где-то в 20 матчах не может называться лучшим, но пиар сделал свое дело. Более менее сыграл первые 4 матча и последние 3, всё остальное время был ужасен.
                    • 12 Июня
                      Да что Вы заладили со своим пиаром! Я же Вам привожу статистику аналитических контор, рейтинги которых никак с пиаром не связаны! Одна из этих компаний даже не российская.

Сколько же можно этого бреда при некий пиар?!
                      • 12 Июня
                        Нападающий не забивал где-то 20 матчей, всё, дальше разговор закончен, уже понятно, что играл посредственно, всё остальное чепуха и продукт пиара.
                        • 12 Июня
                          Понятно лишь то, что Вы просто не понимаете, о чем говорите. Красно-синие очки попросту не позволяют трезво оценивать ситуацию. Оценки экспертов, рейтинги ведущих аналитический компании - всё для Вас чушь. Но это Ваша проблема, а не Дзюбы.
                          • 12 Июня
                            Проблема в том, что он забил всего 8 голов, не забивал около 20 матчей, для нападающего это проблема, так как такпя статистика не лузера конечно, но посредственности. Но пиар сработал.
                            • 12 Июня
                              Проблема в том, что Вы крайне примитивно оцениваете нападающего. Других проблем нет. Но, опять же, это исключительно Ваша проблема. А у Дзюбы всё отлично.
                              • 12 Июня
                                Да мне всё равно, хоть отлично ему, хоть плохо ему, вот для нападающего не забивать 20 матчей, это однозначно плохо, забить 8 голов, явно для посредственности. А так, продукт пиара. Игрок то неплохой, но в этом сезоне был плох.
                                • 12 Июня
                                  в этом сезоне был плох

Перестаньте уже позориться.
                                  • 12 Июня
                                    Так Дзюба и опозорился, забил всего 8 голов и не забивал 20 матчей, куда уж позорней.
                                    • 12 Июня
                                      Дзюба забил за сезон 19 голов. Больше, чем Чалов. А Вы реально заканчиваете. И себя позорите, и ЦСКА.
                                      • 12 Июня
                                        Дзюба забил в чемпионате всего 8 голов и не забивал 20 матчей, вот где позор и причём здесь вообще Чалов?))
                                        • 12 Июня
                                          Во-первых, почему Вы считаете только чемпионат, а не все турниры? Для сборной вообще не важно, где забивал кандидат. Во-вторых, Дзюба еще и голевых почти два десятка отдал и стал лидером чемпионата по выигранным единоборствам. В общем, провел отличный сезон, помог своей команде стать чемпионом и будет признан лучшим игроком сезона. По факту.
                                          • 12 Июня
                                            Я говорю про чемпионат, забить 8 голов ну очень мало, не забивать почти 2 тысячи мунут просто позор. Какой тут лучший, хотя его пропиарили так, что не удивлюсь что признают.
                                            • 12 Июня
                                              Позор - это оценивать игру футболистами только голами. Ничего, что Дзюба стал лучшим ассистентом чемпионата? Ничего, что с огромным отрывом опередил всех по выигранным единоборствам? Впрочем, это риторические вопросы. О чем тут можно спорить, если Вам ни ведущие спортивные издания страны и рейтинги ведущих европейских аналитических сайтов - ничто. Один пиар в голове.
                                              • 12 Июня
                                                Позор, это когда нападающий не забивает почти 2000 минут, вот это реально позор.
                                                • 12 Июня
                                                  Во-первых, 1300 - это не совсем "почти 2000". С таким же успехом можно и 5000 написать. Но в любом случае это не позор. Всё это время Дзюба приносил другую пользу, отдавал голевые и создавал моменты партнером. В этом сезоне Дзюба лидер РПЛ по количеству участий в голевых комбинациях.
                                          • 12 Июня
                                            А что, ваши его признали? Недавно иудой называли, чтож сейчас по другому заговорили? Тоже самое про Семака, как только питерцы его не поливали, просили уйти, ругались. Сейчас все делают вид, что вроде бы и не против него были)
                                            • 12 Июня
                                              Кто-то признал, кто-то нет. А какая разница? К чему вообще вопрос? У любого клуба есть разные болельщики. Всем не угодишь. Тем более в Зените богатый выбор для определения лучшего игрока. Скорее всего в целом выберут Дриусси. Но лично меня такие госовалки не интересуют, ибо они всегда основаны на эмоциях и личных отношениях. Достойный ориентир - только статистика и мнение специалистов (тренеров и игроков).
                                              • 12 Июня
                                                Так как вам статистика нападающего, который не забивает почти 2000 минут? Реально позорные цифры. Ваши же и ругались на него из за этого, когда не забивал, мало того, смеялись над ним. Но если для вас нормально, когда нападающий не забивает почти 2000 минут, то тут ваше дело)
                                                • 12 Июня
                                                  Так как вам статистика нападающего, который не забивает почти 2000 минут?

Да сколько уже можно говорить, что считать нужно НЕ ТОЛЬКО ГОЛЫ?! Вы реально не понимаете, или это такой глум? И что за чушь про "почти 2000 минут", если их было 1300.
    • 11 Июня
      Он на чистых мячах только играет.
    • 11 Июня
      для него Ионов лучше
      • 11 Июня
        Во-первых, Ионов играл на другой позиции, он вообще не нападающий. Во-вторых, какие претензии к Ионову по этому матчу?
    • 11 Июня
      Не, не, не... Тут борьба за выход на ЧЕ!
      Вот будут слабые соперники, где можно ротацию провести, тогда и выйдет Чалов)
      P.S.: ну и классика: он не может 3-4 игроков обыграть))
      • 12 Июня
        Он и одного обыграть не может.
        • 12 Июня
          А Вы точно видели его голы?)
          • 13 Июня
            А давайте перечислим голы, где Чалов чисто обыграл защитника. Вот так, чтобы он был с мячом перед защитником, а потом остался с мячом, а защитник - за спиной.

Это выбор тренера кого ставить.

И пока есть результат - все ваши вопросы в пустоту....
    • 12 Июня

Да проще простого. В двух матчах взято 6-ть очков, а значит ЧСС всё сделал правильно.
      • 12 Июня
        как видим не всем нужны очки.
        Некоторым состав важнее результата.
        • 12 Июня
          После матча с Сан Марино кто-то из них написал, что не желает болеть за эту сборную без Чалова. В этом всё их боление.
    • 12 Июня
      Еще когда шла 86 минута, камера выхватила крупным планом разминавшегося Смолова, в манишке. Так вот он видимо смотрит на табло стадиона, на время и по движением губ видно как он произносит: ну выпускай с..ка))) кому интересно, посмотрите этот момент в повторе)
  • 11 Июня
    за то что не дал пробить пенальти Головину покоритель Сан-Марино ещё не скоро забьёт за сборную
  • 11 Июня
    Слабый второй тайм. Очень много потерь и ошибок на ровном месте. Можно конечно списать на усталость и завершение сезона, но чуть ничью в самом конце себе не привезли.
    Оздоев и Дзюба - слабый матч. Первый слишком часто ошибался в передачах, а Артем во втором тайме вообще верховые мячи не выигрывал. Все, что в него летит - переходит к сопернику.
    Головин молодец, единственный кто действительно понравился.
    Всех с победой и окончанием сезона (:
    • 11 Июня
      Понравился чем? Что не смог попасть в ворота?
    • 11 Июня
      Единственное что ему не надо давать угловые подавать, не идут они у него, худшие Миранчуки, это просто тихий ужас какой то, всадники без головы.
  • 11 Июня
    Граждане,это ,что за второй тайм?! Это Кипр,граждане! Я возмущен! Кто-кого перебегал???
    • 11 Июня
      Моменты были, надо их реализовывать. А когда с трёх метров не забивают, о чём тут можно говорить. У Кипра был всего один голевой момент за весь матч.
  • 11 Июня
    Какая уверенная победа над самой сборной Кипра.
    • 11 Июня
      моментов уйма,но все забили сан-марино,и такое в футболе бывает.вон вчера украина вообще с люксембургом отскочила
    • 12 Июня
      А что вы хотите, если Дзюба с трёх метров забить не способен.
      • 12 Июня
        Значит, должен играть тот, кто способен.
    • 12 Июня
      Какие то претензии к результату?

Чем недовольны?
  • 11 Июня
    Реализация ужасная,надо было решать в первом тайме.Дзюба ужасен
  • 11 Июня
    Черчесов должен был выпускать Ахметова на 70 минуте ещё!!!
    Второй тайм это тренерская ошибка!
    • 12 Июня
      Да, центр поля стали проигрывать. Абсолютно верно пометили. Но тренер считает тся только со своим супер ЭГО.
    • 13 Июня
      Это у верблюдА спросили: "Чё у тя шея кривая?" - "А чё у меня прямое?!"
  • 11 Июня
    Черчесов проиграл.
  • 11 Июня
    3 очка в кармане. Упущено конечно слишком много голевых моментов... Спишем на усталость.
  • 11 Июня
    Классная победа! Урааа!) над Кипром! Класс
    • 11 Июня
      кипр неплохая грамотная команда,я бы не удивился если за расточительство бы наказали
  • 11 Июня
    Второй тайм просто мрак, если в первом был комбинационный футбол с безобразной реализацией, то во втором когда Кипр пошел в атаку все сломалось.
    Тренер должен был что-то поменять, повлиять, но нет, серьезно, уровень Черчесова, тренер вратарей не более и не надо прикрываться ЧМ домашним. Одно дело уверенная победа 1-0, другое то что было в этом матче.
    Я тоже могу ходить по бровке и тяжело вздыхать, обсуждая моменты, делать кислую рожу на пресс-конференции, когда задают неприятные вопросы, а на игру заменами кто будет влиять, может позвать кого-нибудь?
  • 11 Июня
    Нет ну это вообще, как можно было Чалова не выпустить? Вы видели, как Дзюба играл? Сто моментов запорол. Вот был бы Федя, лучший бомбардир чемпионата России на поле, заколотил бы как минимум пятеру! Черчесов явно ненавидит Федора!
    • 11 Июня
      Ладно не любит Черчесов Чалова, может Федя его любимую собачку сметаной перекормил, но по игре требовался второй нап.. Смолова и Комличенко Космостас тоже не выпустил. Ну прямо гений тренерского цеха.))
      • 12 Июня
        Ну...гений не гений, а результат дает (пока).
      • 12 Июня
        Не стоит отвечать на такой тупой троллинг.)
  • 11 Июня
    Чуть было не ... Спасибо Марио подстраховал.
  • 11 Июня
    Вдохновляющая игра с Кипром и победа 1:0 с шикарной тактикой на столба. Браво, Браво!:))
    • 11 Июня
      Лучше поражение но игра в три форварда?
  • 11 Июня
    Я вот только не пойму кто такой Баринов и почему он вышел
  • 11 Июня
    Головин, конечно, на фоне всей этой серой массы смотрится инопланетянином. По пониманию игры, по скорости, по технике с ним может сравниться только Фернандес и все. Остальные и рядом не валялись.
    • 11 Июня
      Только когда нужно сделать решающее действие, сразу становится виден низкий его уровень.
    • 12 Июня
      Носится много а эффективности мало, неудивительно что единственный гол без его участия забили ну и конечно ужасная подача угловых уже просто раздражает, а Фернандес чуть не привёз и во втором тайме вообще пропал из виду.
      • 12 Июня
        Фернандес чуть не привёз и во втором тайме вообще пропал из виду.

Марио во 2 тайме в концовке спас от верного гола Киприотов вообще то. Пока ЦЗ себе заспину все пропустили. Так что исправился.
  • 11 Июня
    Англия всё дальше от Дзюбы.
  • 11 Июня
    No penalty - no Dzyubadonna. Всё-таки падение холодильника даром не прошло.
    Ну и замечательное лысое упрямство - оно упрямо. Правда, это достоинство осла, но не тренера. Но тут уже, что имеем, то имеем.
    • 12 Июня
      Правда, это достоинство осла, но не тренера
      Замечательное выражение)
  • 11 Июня
    следующий матч с Шотландией на выезде выигрываем и считай на Евро.
  • 11 Июня
    с одной стороны много не забили, с другой могли и получить...в принципе ожидаемо из-за "упрямства" Стаса игра получилась нервозной, но что имеем, то имеем...всех с победой
  • 11 Июня
    Головин, Дзюба, Фернандес, Кудряшов - норм
    Миранчуки, Оздоев - такое себе
    остальные - посередине
  • 11 Июня
    Лучшему бомбардиру чемпионата России так и не досталось ни минуты за два матча сборной России. Этого я никак не могу понять!
  • 11 Июня
    Дзюба откровенно слаб,да и сан-марино то забил нелогичные корявые голы.ни удара,паса
  • 11 Июня
    Для последнего матча вполне неплохо, хоть и второй тайм крайне невыразителен. Чалова надо было выпускать, с 3х метров он бы забил думаю.
  • 11 Июня
    доходят до штрафной, а дальше начинают мудрить
  • 11 Июня
    Дзюба: Дзагоев сказал, что я деревяшка кривоногая (с)
    • 12 Июня
      Где сейчас Дзагоев и где Дзюба?
      • 12 Июня
        Вы сравниваете здорового игрока и игрока, восстанавливающегося от тяжелейшей травмы?
        • 12 Июня
          Я делаю это исходя из слов одного игрока сборной о другом, если конечно эта фраза не вырвана из контекста и Дзагоев в реале просто подкалывал Дзюбу.
  • 11 Июня
    Ну смотрибельно и это хорошо.
    Что за страсти по Чалову? В системе игры Черчесова ему делать нечего. Никто ему не освободит пространство и на чистых мячах он не поиграет, а в общем кроме этого он ничего и не умеет толком))
    • 13 Июня
      Вы глупости говорите. За что и минусуют вас. Чалов прекрасно бьет из-за штрафной, в том числе и стандарт со смещением слева в центр. Может решать один. Просто вы не имеете желания отслеживать, зато имеете намерение высказываться.
      • 13 Июня
        Глупости говорите вы, в минусуют болельщики ЦСКА , что до примитива не удивительно))
        То что умеет Чалов, умеет и Смолов, но что один, что другой своими умениями уступают Дзюбе в главном для Черчесова - количеством выигранных единоборств, что в верху, что внизу, так же умением играть спиной к воротам. Если вы не понимаете как играет Черчесов, то это ваши проблемы.
  • 11 Июня
    У Черчесова никаких игровыз идей, кроме как отдать мяч Дзюбе и можнт он забьет . Поэтому он его и держит на поле до конца игры. Сегодня Дзюба выглядел измотаным, не цеплялся за мячи, а игра головой вообще никакая. Что мешало во втором тайме перейти на игру в 2 нападающих, выпусив Чалова или Смолова вместо уставшего Ионова?
  • 12 Июня
    У Оздоева для опорника, какой-то дикий процент брака. И это на фоне "жёстко прессингующего" Кипра
  • 12 Июня
    Выиграли и ладно. Сегодня самое главное - 3 очка.
  • 12 Июня
    50/50. 3 очка - хорошо, но явно центр полузащиты надо было освежать раньше. Те же Баринов+ Ахметов в середине 2 тайма вернули бы нам преимущество в центре поля. Миранчук- Миранчук нормальная замена на освежение контр атаки, не все у них получилось, но полуоменты были, + отрабатывали в обороне. Джикия красавец, смотрю на его игру и не нарадуюсь, что у нас есть такой цз. Про Головина уже все выше сказали. Получилась очень честная игра: когда силы у нас были бежали в атаку, а потом доигрывали на ободах.
    • 12 Июня
      Джикия без нарушения сегодня мяч отобрать не мог, и это в игре с Кипром.
      • 12 Июня
        Ну перебарщивать не надо..да были отборы с фолом...мог отыграть лучше
      • 12 Июня
        Лучше фол в центре поля, чем опасная контр атака. Зато около своей штрафной не приходилось фолить
  • 12 Июня
    Хороший первый и нервный второй.
  • 12 Июня
    А вы (многие) умеете беспристрастно игру сборной комментировать? Ну вот так чтоб без у кого качественнее и надежеее (не знаю как завуалировать), в общем с минимумом клубных пристрастий?

Вот Ионов был сегодня в огне. Почитаем что писали после объявления состава?
    Тренер, как бы я его не критикиовал, оказался прав. Его решение принесло результат. Факт? Факт.

Но это не отменяет моего возмущения ввиду непонимания ситуации с Чаловым. Будь на его месте игрок Спартака, Зенита, Динамо... сказал бы то же самое.

Джикия в очреденой раз доказал, что сегодня ЦЗ номер 1.
    Отмечу Кудряшова. Как заматерел. Бульдог!

Где играет Оздоев (честно не знаю) - с Касаевым наверное путаю.. сегодня я на поле видел однажды, когда он помешал Миранчуку.

По Дзюбе все просто. Есть задача уехать - сработали на нее. Показали товар лицом. Парень провел великолепный год. Без сомнений заслужил почести. Но как Капитан мог бы и попросить замену, потому что видно было, что действовал уже в ущерб атаке.

А лучший игрок матча - Семенов.
    Потому, что его фамилию я ни разу за время трансляции не услышал. Для ЦЗ это уровень!) Улыбнулись? И славно.

П.с. еще раз спасибо режиссеру трансляции за девушку с плакатом
    "Извините, А Федя Чалов выйдет?".

Всем добра и пережить месяц без футбола... хотя тут уже 2 недели осталось
  • 12 Июня
    Игра сборной во 2 тайме произвела неприятное впечатление. Скромная домашняя победа над слабым соперником с минимальным счётом. Есть над чем задуматься Черчесову.
  • 12 Июня
    Вобщем то всё понятно. Каждый нахваливает игроков клуба за который болеет. И болельщики ЦСКА, в добавок, опять в тоске по Чалову.... Ничего нового.
    • 13 Июня
      Кто хорошо играет, того ВСЕ и нахваливают. Лучшего бомбардира - особенно. Тут кто-то считал ВСЕ голы Артема - посчитайте и ВСЕ голы Федора. И другого Федора, который ранее был лучшим, а теперь - "маловато будет". И станет объективно, как и хотите.
  • 12 Июня
    Чалов,Чалов, почему не играет?Надоел уже этот вой болельщиков ЦСКА, его силой в сборной никто не держит, забирайте его обратно в ЦСКА и не пускайте больше в сборную.
  • 12 Июня
    1:0... священная корова Черчесова, неповоротливый Дзюба в матче со сборной Кипра запорол множество голевых моментов, которые Чалов мог реализовать. Естественно, что для Черчесова важно выйти на ЧЕ-20, поэтому он не рискует ставить в состав молодых, даже в матче со сборной Сан-Марино, выигрывая 5:0, он боялся, что карлик перевернёт игру в свою пользу, поэтому он не дал поиграть молодым...но, вряд ли, старички Дзюба, Ионов, Кудряшов достойно представят Россию на ЧЕ-20.
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.

ЦСКА: за реваншем

Армейцы, как известно, уступили «Крыльям» в матче первого круга.

Футбольные новости
186 6

Семак знает рецепт побед над бывшей командой. Прогноз на матч "Рубин" - "Зенит"

Представляем вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч ...

1228 38

Источник: «Ростов» уже зимой может быть объявлен банкротом

По информации источника издания, «Ростов» уже зимой может быть объявлен ...

107 0

Крыховяк - лучший игрок матча "Тамбов" - "Локомотив"

Польский полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк признан лучшим игроком ...

2079 37

С-Э: «Тамбов» — «Локомотив»: судьи помогли «Локо»?

На 66-й минуте матча 17-го тура чемпионата России «Тамбов» — «Локомотив» (2:3) арбитр ...