Гол на 90-й минуте принёс «Монако» победу в выездном матче с «Лиллем»

В матче 29-го французской Лиги 1 «Лилль» принимал «Монако». Встреча прошла в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер-Моруа» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал полузащитник «Монако» Винисиус Мораис, отправивший мяч в ворота «Лилля» на 90-й минуте. Результативную передачу в актив записал хавбек Жан-Эде Аолу.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле в стартовом составе. Его заменили на 79-й минуте на хавбека Вильяма Ванкёра.

Беспроигрышная серия «Монако» в чемпионате Франции достигла семи матчей. Ранее команда Леонарду Жардима одержала три победы и три раза сыграла вничью. Для «Лилля» это поражение стало первым в последних десяти встречах.

«Лилль», набрав 57 очков, занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1, «Монако» (30) — 16-е.

3.7 / 3
2295 14
  • 16 Марта 2019
    у Лилля в нападении Ахмеды Мусы и в хорошем и в плохом смысле этого предложения
    Фортануло наконец-то. Сане надо играть второго цп, Силва - чистый опорник, Саня глубинный плеймейкер.
    Надо подниматься в середину, сейчас у них Кан и Генгам.
    В следующих 3х турах до игры с ПСЖ Монако впринципе может уже оформлять себе прописку в Лиге 1 на следующий сезон. Далее надо что-то делать с игрой. Оно конечно эфективно, но смотреть это весьма скучно.
    Если бы не Саня, никогда бы не смотрел чемпионат Франции)
    А жизнь-то налаживается!
    Молодцы!
    Аякс шороху наведёт
    Поле по картинке это нечто. Мало того что оно мягкое, игроки постоянно скользили на нём. Так оно ещё и не ровное, мяч постоянно дробил и подпрыгивал. Перефразирую Газзаева, да наши агрономы по сравнению с французами гении.
    Ни о чем матч был. К сожалению пришлось выключить после 1 тайма, и если судить только по нему, то и матч плохой был, и Головин играл плохо сегодня.

Красавцы что вырвали победу. Надо обзор игры глянуть.
      Винисиус просто болван тупоголовый. Как Саша ему не втащил в первом тайме остаётся загадкой. А Лиль был лучше и ближе к победе.
    До гола не досмотрел. Скука. И масса остановок.
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.

Арнор Сигурдссон: "Оформить хет-трик всегда приятно"

Нападающий ЦСКА Арнор Сигурдссон дал интервью bobsoccer.ru после хет-трика в ворота "Уфы" (3:0).

Футбольные новости
41 0

Джеко вышел на 6-е место в списке лучших бомбардиров в истории «Ромы», сравнявшись с Монтеллой

23 февраля в Риме состоялся матч 25-го тура Серии А, в котором «Рома» принимала «Лечче» ...

38 0

Первый гол Фернандеша в видеообзоре матча "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"

В 17 туре Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" дома разгромил "Уотфорд", 3:0.

59 0

Анри: когда смотришь матчи «Ливерпуля», уже начинаешь уставать! Они так быстро двигаются

Бывший форвард «Арсенала», «Барселоны» и сборной Франции Тьерри Анри, ...

50 0

Дебютный гол Подольски помог «Антальяспору» победить «Малатьяспор». Кудряшов отыграл весь матч

«Антальяспор», за который выступает российский защитник Федор Кудряшов, в гостях ...

75 0

«Галатасарай» обыграл «Фенербахче», судья показал 12 жёлтых и 2 красные карточки

В 23-м туре чемпионата Турции по футболу состоялось стамбульское дерби. ...