maksi999

Публикации (221)
14 Ноября 20:00

Сборная России U19 проиграла Греции и не смогла пройти первый этап отбора на ЧЕ

Сборная России U19 проиграла сверстникам из Греции в матче 3-го тура первого квалификационного раунда Евро-2018 U19. Игра прошла в городе Ираклионе (Греция) и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 21-й минуте защитник российской сборной Наяир Тикнизян вывел свою команду вперёд, однако в конце первого тайма Мариос Сиампанис сравнял счёт с пенальти, а на 77-й минуте Димитриос Эммануилидис принёс грекам победу.

В параллельном матче юношеская сборная Румынии не оставила шансов Гибралтару — 8:0.

Таким образом, сборная России U19 финишировала на третьем месте в 10-й отборочной группе и не смогла выйти во второй этап квалификации. Дальше прошли румыны и греки.

Итоговая турнирная таблица 10-й отборочной группы: 1. Румыния — 9 очков; 2. Греция — 6; 3. Россия — 3; 4. Гибралтар — 0.
Ваша оценка: нет Средняя: 2.3 (7 голосов)
Комментарии пользователей
  • 14 Ноября 20:03
    +
    Это звёзды краснодарские?
  • 14 Ноября 20:04
    +
    Увы, сами виноваты. Отдали инициативу грекам и играли явно на ничью, которая устраивала.
  • 14 Ноября 20:07
    +
    Вот такие они, расхваленные воспитанники академии Галицкого.
  • 14 Ноября 20:08
    +
    Да ладно. Ничего страшного. Главное успели статьи выпустить о сверх-талантливом поколении Краснодара, которое было широко представлено в сборной и сумело разгромить Гибралтар. Зачем каждый раз так превозносить? Чтобы падать больно было?
    • 14 Ноября 20:39
      +
      Сегодня играли только 3 краснодарца.
      • 14 Ноября 20:49
        +
        Это второстепенно, если честно. Суть в том что любят у нас нахваливать. А для молодых пацанов это чревато.
        • 14 Ноября 21:19
          +
          Это да, любят у нас раньше времени хвалить. Чего на самом деле стоит молодежь Краснодара увидим весной, когда они в Юношеской лиге с серьезными соперниками сыграют (игры с Карабахом и венграми не в счет, это как с Гибралтаром).
          • 14 Ноября 21:21
            +
            Да пока достаточно того, что уже подпускают к основе Краснодара. Это как мне кажется хороший показатель. Игнатьев, Сулейманов.
  • 14 Ноября 20:12
    +
    Тикнизяна с голом.
  • 14 Ноября 20:13
    +
    Собственно, если они проиграли румынам, чего было ждать против Греции? Беда...
  • 14 Ноября 20:14
    +
    А кто их тренирует, не Гришин?
    +
    Странные решения тренера - заменить полкоманды начиная с вратаря, заканчивая лучшим бомбардиром Игнатьевым и играть не просто от обороны,а вообще полностью отдав инициативу грекам. Во втором тайме, до второго гола греков появление наших на чужой половине поля было исключительно эпизодическим.
    • 14 Ноября 20:20
      +
      Игнатьев видимо был дисквалифицирован за 2 желтые в 2 матчах, в протоколе его не было
      • 14 Ноября 20:31
        +
        Ну, даже не считая Игнатьева - не было Сулейманова, Сергеева, Володкина. Т.е. практически новая полузащита и атака. Да еще перешел на игру в 5 защитников.
  • 14 Ноября 20:18
    +
    А будет второй этап отбора?
    Или нам тоже ничего не светит?
    13 групп - 13 третьих мест, интересно - что за формат.
    +
    Что то супер тренер по молодежи слабый оказался для сборной.
  • 14 Ноября 20:44
    +
    Странно. Не этого ли великого тренера армейцы сватают в молодёжную сборную на место "никакого" по их словам Буша?
    +
    Гришин- топчик. Настоящий армеец как тут говорит часть публики
  • 14 Ноября 20:53
    +
    Нормально, молодцы!

Надеюсь хоть какое то время не будут предлагать Гришина на роль главного тренера ЦСКА.

Да и про краснодарскую супершколу будут судить по результатам.
  • 14 Ноября 21:35
    +
    Вот ума не приложу, зачем Гришин взялся за эту работу, ни стабильного состава как хотел, ни опыта взрослого футбола, для развития. В итоге резюме себе подпортил, к взрослому футболу ближе не стал.
    Уж лучше потерпеть было и хотя бы в ФНЛ или ПФЛ шишки попробовать набить.
  • 15 Ноября 00:01
    +
    Провалили отбор. Не надо было Гришину делать ставку на "Краснодарских звёзд".
Авторизуйтесь

или зарегистрируйтесь

Буквы вводятся с учетом регистра. (англ.) Это быстрая регистрация, у вас будут определенные ограничения. Пройти полную регистрацию

Футбольные новости
Сегодня 11:52
10/422

Главный кошмар "Спартака"

Кажется, тренер «Зенита» чего-то не знает.
Сегодня 11:33
16/696
Сегодня 11:18
3/134

Михаил Кизеев: Мы проявили характер

Вратарь «Зенита»-2 — о подсказе партнерам, решающем сейве и эмоциональной сущности футбола.
Сегодня 11:14
0/109

Никита Андреев: У моего прострела был конкретный адресат

Автор результативной передачи в матче со «Спартаком»-2 — о факторе быстрого гола, старом...
Сегодня 11:09
2/158

Анатолий Давыдов: На второй тайм вышли с горящими глазами. Поблагодарил ребят за это

Главный тренер сине-бело-голубых — о последнем матче в 2017 году.