Агент хавбека «Зенита» Вильмара Барриоса Луис Фелипе Поссо отреагировал на чемпионство питерского клуба.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил действия Сергея Песьякова в эпизоде со вторым голом «Зенита» в 30-м туре чемпионате России.
Шестикратный чемпион России и известный тренер Вадим Евсеев признал, что многие болельщики не хотят очередного чемпионства «Зенита».
В Краснодаре, где пройдет матч РПЛ с "Динамо", объявили штормовое предупреждение.
Бывший игрок сборной России Игорь Колыванов выразил мнение, что футболисты петербургского «Зенита» выйдут на матч РПЛ с «Ростовом» с запредельным настроем.
Бывший заместитель генерального директора «Зенита» Илья Геркус оценил выступление команды в сезоне-2023/24.
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко порассуждал о предстоящем матче «Ростова» против «Зенита» в матче 30-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от развязки чемпионской гонки в Российской Премьер-Лиге.
Жозе Моуринью стал фаворитом букмекеров на пост главного тренера «Челси» .
Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец объяснил , почему в этом сезоне несколько команд претендуют на титул в РПЛ, в отличие от прошлых, когда доминировал «Зенит».
Бывший футболист и капитан сборной России Роман Широков поделился мнением касательно игры «Краснодара» в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Бывший футболист и капитан сборной России Роман Широков о переходе полузащитника Арсена Захаряна из «Динамо» в испанский «Реал Сосьедад».
Бывший футболист и капитан сборной России Роман Широков поделился мыслями об уровне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Известный российский специалист Александр Тарханов поделился ожиданиями от чемпионской гонки в РПЛ.
Бывший футболист и капитан сборной России Роман Широков поделился мнением касательно игрового времени отечественных футболистов «Зенита».
Бывший футболист и капитан сборной России Роман Широков высказался о малом игровом времени полузащитника «Зенита» Александра Коваленко.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что «Динамо» в последнем туре проиграет , а чемпионство, по мнению бывшего игрока, завоюет «Зенит».
Бывший тренер «Зенита», вратарь ленинградского «Динамо» Борис Рапопорт прокомментировал информацию о том, что голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов может перейти в «ПСЖ».
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис назвал «Краснодар» фаворитом матча 30-го тура против «Динамо», который станет решающим в борьбе за чемпионство.
Экс-игрок «Динамо» Руслан Пименов назвал московскую команду фаворитом в борьбе за чемпионство , но допустил любой исход встречи 30-го тура РПЛ с «Краснодаром».
По информации Legalbet, «Зенит» решил сконцентрироваться на кандидатуре Родриго ...
Олакунле Олусегун перейдет в «Ахмат».
Известный британский музыкант Оззи Осборн скончался в возрасте 76 лет.
Вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил судейство ...
Как стало известно «СЭ» , «Зенит» по-прежнему готов рассмотреть вопрос продажи ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на информацию о том, ...
Аргентинские «Тальерес» и «Эстудиантес» ведут переговоры с московским ЦСКА о ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...
"Зенит" ещё не набрал проектную мощность. Наблюдения.
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Умер один из главных фанатов «Астон Виллы» Оззи Осборн
Вендел основной кандидат на замену Ричарду Риосу
«Краснодар» отдаст Олусегуна «Ахмату» в аренду на сезон
«Зенит» может подписать Саласара с переплатой в 30 процентов
Нападающий ЦСКА может продолжить карьеру в «Тальересе» или «Эстудиантесе» — источник