Форвард Артём Дзюба выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч 14-го тура РПЛ с «Краснодаром», но капитаном команды будет защитник Деян Ловрен.
Об этом «Чемпионату» сообщили источники знакомые с ситуацией. Ранее в интернете появилось скандальное интимное видео с человеком, похожим на Дзюбу.
Матч «Зенит» — «Краснодар» состоится сегодня, 8 ноября. Встреча 14-го тура Российской Премьер-Лиги пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало — в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Зенит» — «Краснодар».
«Краснодар» набрал 18 очков в 13 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Зенит» (27) — на 3-м месте. В тройку лидеров входят также ЦСКА (28) и «Спартак» (28), однако красно-белые уже сыграли матч 14-го тура чемпионата России.
Вратарь Максим Бориско переходит в ЦСКА: красно-синие договорились о покупке ...
В нидерландских СМИ разгорелась дискуссия вокруг стремительного роста ...
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
Бориско переходит в ЦСКА, Латышонок - в "Балтику" - источник
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Игорь Дивеев отреагировал на признание лучшим защитником сезона РПЛ