Как сообщает «Чемпионат», «Кайрат» предложил нападающему Вагнеру Лаву продлить ещё на год контракт, который истекает в декабре 2020-го.
По информации источника издания, бразильский форвард не торопится продлевать трудовое соглашение с чемпионом Казахстана как минимум до зимы, пока не наступит ясность с возможным возвращением в ЦСКА, предложения от которого по-прежнему ждут в окружении бразильца.
Сам Вагнер и его представители хотят, чтобы нападающий в январе подписал контракт с «армейцами» до конца сезона-2020/21, после чего занял должность в структуре московского клуба.
«Подписание Вагнера Лава — хорошая возможность и для вас, русские торседоры, и для нашей стороны. У нас больше нет той проблемы, из-за которой не состоялось возвращение Вагнера минувшим летом. Это был бы счастливый конец истории, но мы ничего не можем загадывать заранее.
Возможно, Вагнеру удастся вернуться в ЦСКА и помочь команде завоевать долгожданное чемпионство. Но сейчас все его мысли о «Кайрате», игроком которого Вагнер пока является. Он счастлив «золоту» чемпионата Казахстана», — заявил один из представителей Вагнера Лава.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба