Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высказался о жалобе «Краснодара» на судейство в проигранном красно-белым матче (1:2) 12-го тура Премьер-лиги.
Ранее генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что победу «Спартаку» «на блюдечке» принесли арбитры Безбородов и Левников.
«Люди могут говорить что угодно, я никогда на такое не обижаюсь. Это нормальная ситуация: ты всегда расстроен, когда проигрываешь матчи. Мы стараемся искать причины поражений у себя. Признаюсь, в прошлом сезоне и я иногда жаловался на некоторые решения судей, но это мои проблемы, ведь я поступал не очень хорошо.
Конечно, в «Краснодаре» недостаток игроков из-за травм: не было и Вандерсона, и Кабеллы. Против «Челси» играли те же игроки, которые выходили и против нас. Я могу понять, какая сложная ситуация в клубе. Это прекрасная команда, я горжусь тем, что наш первый гол обсуждают так много.
У нас тоже было много спорных моментов. Я никогда не забуду ничью с «Сочи» (2:2). Было много жалоб, но это футбол. Нужно бороться только с тем, на что мы можем повлиять. Например, Еременко будет играть, и мы не можем на это повлиять. Но мы можем обратить это в положительную сторону. Если кто-то жалуется, значит, мы хорошо играем. Я горжусь своей командой, мы должны беспокоить всех своих соперников», — передает слова Тедеско корреспондент Sport24.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Фабио Челестини: "У ЦСКА есть три турнира, и в каждом нужно стремиться к победе"
«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Аль-Хилялю» в 1/8 финала клубного ЧМ
Челестини: "Надеюсь, сейчас Кисляк не уйдет из ЦСКА"
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник