Президент «Урала» Григорий Ивановм прокомментировал тот факт, что РФС признал ошибочно засчитанным гол нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в ворота екатеринбургской команды в матче 8-го тура РПЛ.
«Я не говорю, что мы бы обязательно выиграли, если бы гол Дзюбы был отменен. Может, этот гол сыграл плохую услугу «Зениту», и они немного расслабились. Не забей они на 3-й минуте, то, может, и не расслабились. Мы бы могли и не выиграть. Дело в другом. В каждой игре судьи что-то придумывают. Я не против судей. Я видел лицо Карасева и линейного арбитра, которые были уверены, что Дзюба в офсайде, а VAR говорит, что все хорошо. Теперь эпизод разобрали и оказалось, что линию нарисовали неправильно.
Матюнин он и есть Матюнин! Когда мы с «Рубином» играли, он и там искал с Сухим какие-то 2 сантиметра у Панюкова. Как они рисуют все эти линии, неясно. Вся страна видела офсайд, а Матюнин — нет. Вот это предвзятость. Мое мнение, конечно, может быть ошибочно.
Я против VAR. Ошибки украшают футбол: судьи ошибаются, футболисты с двух метром не попадают. Марадонна рукой англичанам забил, до сих пор все это вспоминают. Судейские ошибки разбирают годами, и это тоже рзаговор о футболе.
Матюнин, может, сам себя накручивает и ошибается. Но нашу команду ему не надо судить. Неправильно это все. Самое главное, когда с судьями говоришь — им невоможно что-то доказать. Журналисты, болельщики, тренеры и спортсмены все видят, а судьи не понимают. Им кажется, что их зря критикуют», — сказал Иванов в беседе с корреспондентом Sport24.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу обсуждаемого в СМИ ...
Президент итальянской Серии А Эцио Симонелли объявил, что лига откажется от ...
Футбольный агент Малик Арутюнов прокомментировал информацию об интересе ...
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Агент Арутюнов — об интересе ЦСКА к Айдыну: «Не думаю, что он будет делать разницу, но конкуренцию составит»
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант
Смородская – о лимите: я всегда была против, любое закрытое сообщество стагнирует и не развивается
Данил Пруцев не захотел возвращаться в «Спартак» из «Локомотива» - источник