Как стало известно «СЭ», представители полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева вышли на московское «Динамо» с предложением о трансфере футболиста.
При этом, никаких переговоров стороны не начали.
Связано это с тем, что Бакаева, продлевавшего контракт с красно-белыми еще в 2018 году перед арендой в тульский «Арсенал», не устраивают текущие условия. Являющийся одним из лидеров команды и игроком основы футболист имеет условия, близкие к контрактам «Спартака-2».
Текущее соглашение Бакаева со «Спартаком» истекает летом 2022 года, и представители Зелимхана хотят или продления на улучшенных условиях, или трансфера в другой клуб.
В «Спартаке» после смены руководства включен режим экономии, однако клуб вряд ли захочет потерять одного из лидеров команды и собственного воспитанника.
В текущем сезоне 24-летний футболист провел в чемпионате России 8 матчей, в которых один раз забил с пенальти, а также отметился трем результативными передачами. Всего за «Спартак» на его счету 52 игры, в которых он забил 11 мячей.
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал ...
Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Турецкий «Серик Беледиеспор» подпишет контракты с тремя российскими ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Партизана» Марко Николич отреагировал на ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
Челестини недоволен игрой ЦСКА в первом тайме матча с «Партизаном»
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
«Заболотный — футболист не для «Спартака» — Ловчев