Августо Ногейра, агент защитника «Интернасьонала» Бруно Фукса, в интервью подтвердил факт переговоров с ЦСКА.
«Переговоры практически завершены. Нам осталось уладить лишь некоторые на самые значительные детали. Думаю, в ближайшее время будет объявлено о переходе Фукса в ЦСКА.
Мы находимся в постоянном контакте с руководством московского клуба. У нас нет никаких проблем, мы практически пришли к полному соглашению, осталось ждать совсем недолго», – сказал Ногейра.
За основной состав «Интернасьонала» 21-летний защитник провёл 17 матчей, не отметился результативными действиями и заработал пять жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»
Нападающий «Зенита» Соболев — о победе в Суперкубке: «Если быть объективным, то, наверное, «Спартак» играл лучше»
В РФС опровергли сообщения о том, что ворота на серию пенальти в матче за Суперкубок России по футболу были выбраны без жребия