Бывший советский футболист, а ныне обозреватель Александр Львов в программе "Фетисов" на телеканале "Звезда" рассказал об разговоре с наставником "Зенита" Сергеем Семаком по-поводу будущего нападающего Александр Кокорина.
- Я в октябре был у Семака в Питере, мы делали передачу. Тогда я у него спросил, как тебе удалось убедить (оставить Кокорина в "Зените", - Прим.Ред.), потому что Галицкий сразу всё это отсёк с Мамаевым, ну вот как тебе удалось?.
Он ответил: это было очень не просто, мне пришлось убеждать. И один человек мне сказал: ты теперь отвечаешь за Кокорина.
Мы можем догадаться, кто ему сказал, потому что всё решает Алексей Борисович, дай бог ему здоровья, - заявил Львов.
Напомним, история "Зенита" и Кокорина началась с того, что футболист отказался переходить в полугодичную аренду в "Сочи", которая была обговорена между клубами и озвучена в массы. Тогда футболиста не включили на сборы с основной командой и отправили в "Зенит-2".
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян дал согласие на переход в саудовский ...
Церемония вручения главной индивидуальной награды мирового футбола состоится 26 ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о заслугах россиянина ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о трансферных ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о планах ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
"Зенит" активен на трансферном рынке
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире