Бывший советский футболист, а ныне обозреватель Александр Львов в программе "Фетисов" на телеканале "Звезда" рассказал об разговоре с наставником "Зенита" Сергеем Семаком по-поводу будущего нападающего Александр Кокорина.
- Я в октябре был у Семака в Питере, мы делали передачу. Тогда я у него спросил, как тебе удалось убедить (оставить Кокорина в "Зените", - Прим.Ред.), потому что Галицкий сразу всё это отсёк с Мамаевым, ну вот как тебе удалось?.
Он ответил: это было очень не просто, мне пришлось убеждать. И один человек мне сказал: ты теперь отвечаешь за Кокорина.
Мы можем догадаться, кто ему сказал, потому что всё решает Алексей Борисович, дай бог ему здоровья, - заявил Львов.
Напомним, история "Зенита" и Кокорина началась с того, что футболист отказался переходить в полугодичную аренду в "Сочи", которая была обговорена между клубами и озвучена в массы. Тогда футболиста не включили на сборы с основной командой и отправили в "Зенит-2".
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Гришин считает, что Филиппе Коутиньо не нужен ЦСКА
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
"Состав ЦСКА — это чемпионская история" - Генич