Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых в матче квалификации Лиги Европы против «Туна».
«Была безалаберность и распущенность на поле. Я благодарен ребятам, что они выиграли 3-2 — это Лига Европы. Но, как они выглядели во втором тайме — так играть в футбол нельзя. Делали это вместо того, чтобы ведя 2-0, нашвырять еще 3-4 мяча. Дело не в счете. Начали аккуратно, не высовывались, играли на контратаке, а потом начали валять дурака. Когда ты валяешь дурака — собраться по-новому невозможно.
И хорошо, что сегодня «Спартак» играл против «Туна». Спасибо жеребьевке, которая попала с «Туном» играть, иначе было бы сложно. Так в футбол играть нельзя. Если Кононов там не понимает, я могу рассказать: нужно и защиту тянуть в порядке, и полузащиту, и чтобы была дисциплина. А сейчас дурь. Результатом доволен, а игрой нет.
Что могу сказать об уровня «Туна»? Команда «Тун» — это заводская команда. Она должна играть на заводе «Серп и молот», какой-то цех. Деревня страшная. Даю вам интервью, так как мы давно связаны, но я бы даже не стал о них говорить — смеху-то. «Спартак» играл с такой деревней. А почему «Спартак»? Они сами деревня. Что-то говорить о качестве футбола не хочу. Слава богу, что «Спартак» попал на такую команду. То, что было показано во втором тайме — это антифутбол. Играли против деревни высшего пилотажа. Просто одна деревня была колхозом, а вторая — просто деревня», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом.
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство бразильского клуба "Фламенго" готовит судебный иск на 7 млн.
Бывший игрок «Зенита», президент Фонда «Зенит-84» Александр Канищев в беседе с ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в комментарии для «СЭ» отметил, что ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин объяснил, почему ...
После перехода Жерсона в «Зенит», оформленного через выплату полной суммы ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
"Фламенго" готовит судебный иск к Жерсону на 7 млн. долларов - Мигель Нето
Сёмин — о Сафонове в «ПСЖ»: разве топ-тренер поставит игрока, который объективно хуже?
ЦСКА победил ОФК в последнем матче Братского кубка
Перед отъездом из Бразилии новичок ЦСКА Матеус Алвес дал эмоциональное интервью
«Он попадёт в золотую клетку». Непомнящий – о переходе Жерсона в «Зенит»