Старший тренер "Торпедо" Сергей Игнашевич после домашнего матча 4-го тура Олимп-ФНЛ против "Мордовии" (2:2) на пресс-конференции подвел итоги встречи.
– Матч получился очень зрелищным, болельщикам, думаю, понравился. В первом тайме не очень грамотно сыграли, немного форсировали атаки, а надо было держать мяч. Жаль, что пропустили первый гол, если бы его не было во втором тайме было бы полегче.
– Не обидно за результат, потому что у "Мордовии" практически не было моментов?
– 2:2 – это потеря концентрации. В футболе такие моменты бывают. Обидно, конечно. Но я доволен ребятами, вижу страсть, желание, цели, которую они перед собой ставят. Они играют так, как им говорят. Я им помогу достичь своих целей.
– Вы как-то специально готовили защитника Сергея Божина? Он весь матч выигрывал верховую борьбу у Базелюка.
– Мы всегда изучаем соперников. Всегда указываем на слабые и сильные стороны команд, это относится и к защитникам, и к полузащитникам, и к нападающим.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин объяснил, почему ...
После перехода Жерсона в «Зенит», оформленного через выплату полной суммы ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Бывший гендиректор «Спартака» Юрий Первак прокомментировал «РБ Спорт» ...
Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин считает, что голкиперу армейцев Владиславу ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп прокомментировал работу с новым главным тренером ...
Полузащитник Жерсон покинул «Фламенго» и продолжит карьеру в «Зените».
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Он попадёт в золотую клетку». Непомнящий – о переходе Жерсона в «Зенит»
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
Сёмин — о Сафонове в «ПСЖ»: разве топ-тренер поставит игрока, который объективно хуже?
После ухода Жерсона в «Зенит» его коллега выразил уважение, несмотря на недовольство руководства «Фламенго»
"Спартак": чем закончится суета вокруг Угальде и Барко?