«Зенит» рассматривает идею приобретения вингера сборной Египта и турецкой «Касымпаши» Махмуда Хассана, более известного как Трезеге.
Об этом изданию сообщил надежный источник, знакомый с ходом переговоров. Представители футболиста из английского агентства Base Soccer стараются убедить «Зенит» в том, что это идеальное усиление для клуба. Переходом Трезеге будет заниматься российский представитель Base Soccer Шандор Варга, ранее способствовавший переходу Ярослава Ракицкого из «Шахтера» в «Зенит».
«Касымпаша» рассчитывает получить за вингера минимум 10 млн евро. Турецкий клуб приобрел Трезеге у «Андерлехта» летом 2017 года за 2 млн евро.
«Касымпаша» завершил прошлый сезон в чемпионате Турции на 14 месте, в двух очках от зоны вылета. Трезеге выходил на поле во всех 34 матчах чемпионата, в которых забил 9 голов и отдал 9 результативных передач (что чуть хуже предыдущего сезона, когда было 13+9). Фланговый полузащитник также регулярно выступает за сборную Египта, в составе которой провел 19 игр, в том числе, и на чемпионате мира в России.
Аргентинский тренер Маурисио Почеттино в ближайшем будущем может вернуться в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о самом обидном ...
19-летний полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк был включён в четвёрку ...
Бывший полузащитник «Спартака», трехкратный чемпион России в составе ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьёв в ...
Российский тренер Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» считает, что футболисты ...
Нападающий Эндрик может в летнее трансферное окно покинуть «Реал» и отправиться в ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Кисляк — в топ-4 лучших оборонительных хавбеков мира в возрасте до 20 лет по версии CIES
«Такое позорище». Глушаков — о самом обидном поражении от ЦСКА за «Спартак»
Александр Бубнов: Мостовой — царь футбола, а Дзюба — царь зверей
Сметанин: «Вся Москва, да и вся Россия будут болеть за «Динамо» в матче с «Зенитом»
Тимур Гурцкая: В матче с «Химками» я увидел, что Семак — слабый тренер