По информации обозревателя издания "Спартак" может отложить вопрос по поводу выкупа 33-летнего голкипера "Локомотива" Гильерме до зимы.
В московском клубе рассчитывают, что уже через неделю-две 25-летний Александр Селихов сможет приступить к тренировкам в общей группе. Свой последний на данный момент матч он провел 6 апреля против ЦСКА (0:2), когда покинул поле на 69-й минуте из-за перелома пальца руки.
С тех пор футболист восстанавливался, помимо прочего давала о себе знать тяжела травма ахилла, датированная маем 2018-го – из-за нее Селихов пропустил около 10 месяцев. Но сейчас дела со здоровьем у голкипера налаживаются, ему для начала хотят дать провести несколько встреч в молодежном первенстве и в ФНЛ за "Спартак-2" (игрок заявлен в этот турнир), а затем подтягивать к основе. По информации обозревателя, напряжение в тренерском штабе красно-белых по вратарскому вопросу прилично спало после того, как прояснились перспективы Селихова.
Как уже сообщали , в какой-то момент "Спартак" был готов заключить Гильерме трехлетнее соглашение с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон. При этом премия за подписание договора составила бы еще 3 миллиона евро, а агентская комиссия – тоже 3 миллиона евро, по 1 миллиону за каждый год. Однако зимой можно будет существенно снизить сумму за обслуживание его контракта – игрок станет свободным агентом.
Аргентинский тренер Маурисио Почеттино в ближайшем будущем может вернуться в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о самом обидном ...
19-летний полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк был включён в четвёрку ...
Бывший полузащитник «Спартака», трехкратный чемпион России в составе ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьёв в ...
Российский тренер Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» считает, что футболисты ...
Нападающий Эндрик может в летнее трансферное окно покинуть «Реал» и отправиться в ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Булатов раскритиковал форвардов «Спартака» Гарсию и Угальде
Кисляк — в топ-4 лучших оборонительных хавбеков мира в возрасте до 20 лет по версии CIES
Александр Бубнов: Мостовой — царь футбола, а Дзюба — царь зверей
«Такое позорище». Глушаков — о самом обидном поражении от ЦСКА за «Спартак»
Сметанин: «Вся Москва, да и вся Россия будут болеть за «Динамо» в матче с «Зенитом»