Во втором тайме при счете 1:0 в пользу гостей мяч попал в руку нападающего "Спартака" Зе Луиша, который находился в своей штрафной площади, но арбитр не назначил пенальти
Футбольный клуб "Крылья Советов" направил письмо в Российский футбольный союз (РФС) с просьбой разобраться в ситуации с неназначенным пенальти в ворота "Спартака" в матче 15-го тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщил генеральный директор "Крыльев" Виталий Шашков.
Матч состоялся 25 ноября в Москве. Во втором тайме при счете 1:0 в пользу гостей мяч попал в руку нападающего "Спартака" Зе Луиша, который находился в своей штрафной площади, но арбитр Владимир Москалёв не назначил пенальти. Вскоре после этого "Спартак" сравнял счет. Красно-белые в итоге одержали победу со счетом 3:1.
"Мы написали письмо в РФС на имя исполняющего обязанности главы организации Александра Алаева с просьбой разобраться по двум пунктам в матче против "Спартака", в том числе с неназначенным пенальти в эпизоде после игры рукой футболиста Зе Луиша. Данное письмо мы отправили еще в понедельник", - сказал Шашков.
"Крылья Советов" в следующем туре 1 декабря на выезде сыграют с "Оренбургом".
Футбольный клуб ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в Российской Премьер-лиге с ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
ЦСКА и "Балтика" объявили стартовые составы на матч первого тура Альфа-Банк ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Талалаев надеется, что Бориско не перейдет в ЦСКА
Первый гол РПЛ сезона 2026/27 был забит на первой минуте матча ЦСКА - "Балтика"
Стали известны составы на матч ЦСКА - "Балтика", который откроет новый сезон РПЛ
Okko и «Спартак» расширяют стратегическое партнёрство