Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал коллективное фото игроков московского клуба в поддержку капитана команды Дениса Глушакова.
Болельщики красно-белых после отставки главного тренера Массимо Карреры обрушились с критикой на Глушакова, а другие футболисты «Спартака» решили поддержать одноклубника, сфотографировшись в футболках с 8-м номером на груди (номер Глушакова), а также с баннером: «Один за всех — и все за одного»
«Это наша работа — быть настоящей командой. Для Глушакова сейчас неблагоприятная ситуация, а значит, она неблагоприятна и для всех нас. Мы все были счастливы ему помочь. Инициатива исходила от всех игроков команды. Мы намерены поддерживать не только Глушакова, но и всех в коллективе», — передает слова Ханни корреспондент.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит». Аргументы и факты
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Ребята, ну не так тренера-то выбирают, вы чего вообще?» Ловчев — о Карседо в «Спартаке»
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»