Бывший вице-президент РФС Сергей Капков поделился мнением о владельце «Спартаке» Леониде Федуне, его проблемах с фанатами клуба и Денисом Глушаковым.
Ряд активных болельщиков требует продать Глушакова из-за его конфликта с экс-главным тренером «Спартака» Массимо Каррерой.
«Я не знаю, как быть «Спартаку». Понимаю, в каком стрессе живет Леонид Федун. Кажется, он уже привык и получает от этого удовольствие.
Болельщики считают, что «Спартак» это их команда, а не игрушка Федуна. Но Федун тратит свои деньги и это его клуб. И он вправе снимать тренера и назначать. Болельщики могут на него обижаться, троллить и многое другое. Клуб, наверное, должен начать диалог с этими болельщиками. Но это вопрос времени. Когда-нибудь начнет.
Федун должен принять на себя риски — либо оставить Глушакова, либо продать. Любая стратегия это выбор, отказ от чего-то. Ты можешь либо уволить Глушакова, либо главного тренера», — сказал Капков в программе «Футбольные люди».
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов ответил, что нужно сделать, чтобы ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о своей ...
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Черышев: Дуран вынужден рвать за «Зенит», чтобы попасть на ЧМ
Филимонов о «Спартаке»: «Надо вернуть победные и чемпионские традиции, спартаковский дух»
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
Агент Батракова рассказал, из каких стран к полузащитнику проявляют наибольший интерес
«Боец и мужик с характером!» Данилов сравнил Баринова с Вернблумом