Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин оценил выступление ЦСКА в матче с «Викторией Пльзень» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:2).
«ЦСКА играл в футбол только 25 минут. Команды хватило только на стартовый отрезок матча. В остальное время чехи были сильнее. Они атаковали, прессинговали, создавали больше моментов, были острее и организованнее.
Наверняка сейчас зазвучат голоса о том, что, мол, не повезло и игра могла сложиться иначе. Кто-то будет сетовать по поводу момента, который возник у Бекао на последней минуте. Но не нужно искать отговорки! Надо с сожалением признать закономерность этого поражения. Видимо, пока молодой и неокрепший состав ЦСКА не готов стабильно играть на таком высоком уровне, как Лига чемпионов. Конечно, посыпать голову пеплом тоже не стоит. Команде нужно двигаться вперёд, потенциал у «армейцев» есть», — сказал Созин в беседе с корреспондентом .
В эти минуты проходит матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Главный арбитр матча "Динамо" - "Спартак" Егор Егоров удалил Деяна Станковича за ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия, оформивший дубль в ворота московского ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча восьмого тура МИР РПЛ с ...
«Спартак» из Костромы одержал четвертую победу в последних пяти матчах PARI Первой ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин после матча со «Спартаком» заявил, что ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после матча восьмого ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку
Тюкавин — о первом матче после травмы: «Мурашки были, хотел заплакать. Не передать всех эмоций!»
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
«Краснодар» — «Акрон»: Дзюба сравнял счёт на 23-й минуте
Валерий Карпин объяснил, почему выступает против ужесточения лимита на легионеров в РПЛ