Футбольный эксперт Василий Уткин поделился мнением об аутсайдерах РПЛ.
«Анжи» умрет первым. Наверное, после Нового года мы увидим уже команду, составленную из дублеров.
В общем, это единственный путь, чтобы не потерять лицензию, не начинать снова со второго дивизиона, с возрождения команды под новым именем и юридическим лицом. «Томь» уже это проходила, мы еще раз, наверное, это увидим, а футболисты разбегутся.
В группе отстающих слегка особняком стоит «Енисей». Хотя как какой это особняк? Особняк возвышается, а «Енисей» — это скорее подвал.
Это команда, которая не могла позволить себе играть с 1-го тура дома в Красноярске. Команда, которая не может позволить себе уволить тренера, потому что у нее нет на это денег. Команда, которая не смогла найти себе тренера, который завоевал имя не в игроцкую карьеру, а тренерскими деяниями.
Чего ждать от этой команды, которая собирается играть в манеже. Боже ты мой, в 2018 году! После проведения чемпионата мира в России. На что это похоже, кому нужен такой «Енисей»?
Енисей, слава богу, — незамерзающая река, течет в Северный Ледовитый океан. Вот пускай туда и уносит память об этой команде, и пускай она там уже где-нибудь наконец замерзнет, раз уж сам «Енисей» на это сподобиться не может», — сказал Уткин в своем шоу на YouTube.
Автогол, а также гол Кирилла Глебова на 34-й и 36-й минутах, соответственно, помогли ...
Футбольный клуб ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в Российской Премьер-лиге с ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА дважды забил "Балтике" за три минуты и повел в счете, 2:1
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
Талалаев надеется, что Бориско не перейдет в ЦСКА
СМИ: Пирло возглавит сборную Италии и подпишет контракт до 2030 года