Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых в матче 15-го тура над самарскими «Крыльями Советов» (2:1).
По его словам, мосовский клуб дожен благодарить судейскую бригаду за положительный исход матча.
«Сегодняшний матч мне совсем не понравился. На поле было безобразное судейство, которое часто сопровождает матчи «Спартака». Но когда сопернику не ставят один пенальти — это еще ладно, а когда два — это уже перебор. Все, что Кононов пока принес, — подхватил удачно палочку по работе с судьями. Между его работой матчами пять или 10 туров назад разницы я не увидел. Состав постоянно подвергается ротации. Думаю, если пересмотреть все матчи этого сезона, что-то подобное у «Спартака» уже было. Никаких изменений нет. Если бы я не знал, что на скамейке новый тренер, то по игре не догадался бы. Два тренера поменялись, а ничего нового.
Те два гола, которые забил «Спартак» за минуту — это исключительно расстройство «Крыльев», которым не поставили стопроцентный пенальти. Так часто бывает. Пока команда думает, какой шанс у них украли, теряет концентрацию и пропускает. Не стоит забывать, что «Крылья» — аутсайдер нашего чемпионата. Позорно воровать очки у аутсайдера таким образом. Нужно смотреть на матч с «Локомотивом» — там уже такие штучки не пройдут. Свое состояние надо оценивать по игре с равным соперником.
Что касается Зобнина, все очень печально. Он настоящий боец, хороший игрок. Он — основная мужская сила в команде. Страшно, если это рецидив его старой травмы. Как правило, это бьет негативом вдвойне, из-за чего можно и не восстановиться», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
В МИД КНР осудили высказывания футболиста мадридского «Реала» и сборной Франции ...
Армейцы ненадолго переключаются на кубковый турнир.
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Что в ЦСКА после победы в дерби
Репик: ЦСКА заслуживает чемпионства, потому что у нас самый мощный характер
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Когда же действительно "проснется" "Спартак"?
Реалистичная оценка шансов «Спартака» перед матчем с «Рубином»