Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых в матче 15-го тура над самарскими «Крыльями Советов» (2:1).
По его словам, мосовский клуб дожен благодарить судейскую бригаду за положительный исход матча.
«Сегодняшний матч мне совсем не понравился. На поле было безобразное судейство, которое часто сопровождает матчи «Спартака». Но когда сопернику не ставят один пенальти — это еще ладно, а когда два — это уже перебор. Все, что Кононов пока принес, — подхватил удачно палочку по работе с судьями. Между его работой матчами пять или 10 туров назад разницы я не увидел. Состав постоянно подвергается ротации. Думаю, если пересмотреть все матчи этого сезона, что-то подобное у «Спартака» уже было. Никаких изменений нет. Если бы я не знал, что на скамейке новый тренер, то по игре не догадался бы. Два тренера поменялись, а ничего нового.
Те два гола, которые забил «Спартак» за минуту — это исключительно расстройство «Крыльев», которым не поставили стопроцентный пенальти. Так часто бывает. Пока команда думает, какой шанс у них украли, теряет концентрацию и пропускает. Не стоит забывать, что «Крылья» — аутсайдер нашего чемпионата. Позорно воровать очки у аутсайдера таким образом. Нужно смотреть на матч с «Локомотивом» — там уже такие штучки не пройдут. Свое состояние надо оценивать по игре с равным соперником.
Что касается Зобнина, все очень печально. Он настоящий боец, хороший игрок. Он — основная мужская сила в команде. Страшно, если это рецидив его старой травмы. Как правило, это бьет негативом вдвойне, из-за чего можно и не восстановиться», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Уважаемые посетители!
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"