Президент «Анжи» Осман Кадиев в беседе с корреспондентом рассказал о ситуации в клубе, испытывающем тяжелые финансовые проблемы, а также заявил, что ведутся переговоры с Fly Emirates.
После 14 туров «Анжи» занимает в таблице РПЛ 15-е место — 13 очков в 14 матчах.
«Какой настрой перед домашней серией в чемпионате? Боевой. У нас рабочая обстановка. Встретился ли я с главой республики? Нет. Пока мы не встречались, и дата встречи не обозначена. Мы надеемся на это. Ходят какие-то разговоры, что якобы у меня есть политические разногласия с главой республики. У меня нет ни с кем разногласий. У меня могут быть чисто спортивные разногласия с кем-то. Но не политические, я не политик.
Кому это выгодно? Ну, наверное, есть какие-то люди, которые хотят не в том свете преподносить футбольный клуб или меня лично новому руководству республики. У меня нет каких-то политических амбиций, у меня не могут быть с ними каких-то разногласий. Я могу поспорить только о развитии футбола в регионе или в стране. Я не политик, не депутат и не рвусь им стать и не хотел никогда в это лезть.
Fly Emirates? Идут переговоры. Не могу пока ничего конкретного сказать по поводу Fly Emirates. Люди очень заняты, личных встреч очень мало. Ведется пока деловая переписка. Как я справляюсь под таким давлением и стрессом? Мне не привыкать. Я не изменюсь и не сломаюсь», — сказал Кадиев.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Уважаемые посетители!
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву