По информации издания, полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин начал тренироваться в общей группе.
Футболист готовится к ближайшей игре своего клуба с «Каном», которая состоится 24 ноября в рамках 14-го тура Лиги 1.
Российский футболист восстановился от травмы, полученной им в гостевой встрече с «Реймсом» в чемпионате Франции (0:1). В нынешнем сезоне Головин провёл в составе монегасков семь матчей в Лиге 1 (из них пять — в основном составе), в которых отметился одной результативной передачей.
«Монако» после 13 туров чемпионата Франции занимает в турнирной таблице 19-е место, набрав семь очков, и находится в зоне вылета.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Уважаемые посетители!
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Точилин: «Если у Игдисамова в ЦСКА не пойдёт, всегда можно списать на молодость, а после пригласить очередного иностранца»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву