Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера сборной России Станислава Черчесова за поражение от Швеции (0:2).
«Наша сборная играла плохо. Я не вижу никаких проблесков. Удручающее зрелище, которое противно смотреть. Ладно проиграть, но у нас нет игрового почерка. Комментаторы нагнетают, мол Дзюба, Дзюба, Дзюба. Что Дзюба? Он один раз ударил по воротам за два часа. Вот и весь Дзюба. Ну дело не в Дзюбе.
У нас нет игроков хорошего уровня — это беда. Можно все что угодно говорить, критиковать, ругать или хвалить, неважно. В футбол играют люди, а не роботы. Наши выглядят до того примитивно, что смотреть противно. В индивидуальном плане очень слабенькие ребята. Если ты не обыгрываешь один в один, то футбола нет.
Ну вот посмотрите на Германию. Команда сдулась на глазах. Старики ушли с футбольного горизонта и играть уже некому. Сейчас Германия играет неважно. В футбол играют люди.
Мы от России ждём игры осмысленной, но я лично ничего не вижу. У нас рассчитывают, что авось проскочит. Нет, не проскочит. Нет мастерства, поэтому мы видим это зрелище.
Не выпустить на поле Чалова — безобразие. Зачем ты его берешь в команду? Парень прогрессирует, ну поставь ты его! Зачем выпускать Ари, деревянного Заболотного? Антон действительно деревянный, от него мяч отскакивает, как от железобетонного забора. Это мое личное мнение. Не мне решать. Черчесов главный, пусть дальше творит. Чалов быстрый игрок, он мог заработать пенальти например. Он небольшого роста, такие нападающие очень неудобны для высоких защитников. Нет, вместо этого парень сидит и смотрит футбол со скамейки. Это непорядок! Я не тренер, я говорю своё мнение. Во всяком случае Черчесов не прав абсолютно. Ну взял ты его, дай поиграть парню. Много вопросов возникает», — передает слова Рейнгольда корреспондент
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит». Аргументы и факты
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Ребята, ну не так тренера-то выбирают, вы чего вообще?» Ловчев — о Карседо в «Спартаке»
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»