По информации издания, тульский "Арсенал" и "Спартак" подписали соглашение, регулирующее порядок перехода в московский клуб тренера Олега Кононова.
Матч с "Анжи", который состоится сегодня, станет последним для Кононова во главе "Арсенала" – после игры он переходит на работу в "Спартак" и, вероятно, приступит к тренировкам уже после паузы на матчи сборных.
Соглашение предусматривает переход всего штаба Кононова в "Спартак", сумма отступных составит порядка 500 тысяч евро. Соглашение со стороны "Спартака" подписано генеральным директором клуба Сергеем Родионовым.
Кононов подпишет контракт с красно-белыми сроком до конца текущего сезона – договор, по некоторым данным, предусматривает продление сроком на один сезон в случае попадания в тройку призеров.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит». Аргументы и факты
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Ребята, ну не так тренера-то выбирают, вы чего вообще?» Ловчев — о Карседо в «Спартаке»
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»