Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал победу в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс» (4:3)
. Алжирский футболист признался, что не хотел бы посвящать эту победу бывшему главному тренеру «Спартака» Массимо Каррере, который в день матча покинул Москву.
«Нам нравится забивать много голов. Забивать по четыре, пять голов это здорово. Но нам не нравится пропускать много. Три гола это слишком много. Но главное, что мы победили.
Между Рианчо и Каррерой нет большой разницы, поскольку Рауль с нами с начала этого сезона. Рианчо тот, кто показывает много эмоций и даёт энергии. Мы знаем, что он хочет от нас. Не знаю, что в голове у игроков. Сегодня мы хотели победить для нас, для клуба, для болельщиков. Может, другие игроки «Спартака» хотели посвятить эту победу Каррере, но я нет», — передаёт слова Ханни корреспондент..
Напомним, что Ханни публично выражал недовольство по поводу недостатка игровой практики в официальных матчах за «Спартак» во время работы под руководством Карреры.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
В МИД КНР осудили высказывания футболиста мадридского «Реала» и сборной Франции ...
Армейцы ненадолго переключаются на кубковый турнир.
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Что в ЦСКА после победы в дерби
Реалистичная оценка шансов «Спартака» перед матчем с «Рубином»
В МИД Китая отреагировали на скандал с Мбаппе, слова которого сочли оскорбительными в стране
В Калининграде сыграют ведущие футболисты "Зенита"