Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера из-за неудачных результатов команды в последних матчах полностью потерял управление над футболистами, заявил бывший игрок "красно-белых" Евгений Ловчев.
В матче 27-го тура чемпионата России "Спартак" в понедельник в Москве проиграл грозненскому "Ахмату" со счетом 1:3. Каррера на пресс-конференции взял вину за поражение на себя, но при этом, сравнивая действия футболистов с тем, как они играли в прошлом сезоне, заявил: "В этом году, кажется, будь что будет: выиграем – выиграем, проиграем – проиграем".
"Перед матчем с "Ахматом" я увидел лицо Карреры. Его взгляд говорил о том, что он болен и не способен дальше руководить командой. Это выражение лица описывало все последние поражения "Спартака" и полную потерю управления над командой. Это началось после полуфинального поражения в Кубке России против "Тосно" и продолжается до сих пор", - заявил Ловчев по телефону.
"У "Спартака" хорошая атака, но каждая атака в ворота "Спартака" - гол. В последнем матче РФПЛ так и было: "Ахмат" забивал в каждой опасной ситуации. Бериша (полузащитник грозненской команды) был очень хорош, но так плохо играть в обороне "красно-белым" просто непозволительно. Взяли кучу этих игроков в аренду, а они совсем не играют, ещё это, наверное, много денег стоит", - добавил он.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Окончен матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Челси» (Лондон) и ...
Известный российский агент Дмитрий Селюк рассказал, как главный тренер сборной ...
«Зенит» очень продвинулся в переговорах по Джон Джону.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит». Аргументы и факты
Источник: Джон Джон может перейти в «Зенит» уже зимой
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
«Ребята, ну не так тренера-то выбирают, вы чего вообще?» Ловчев — о Карседо в «Спартаке»
Генич назвал кандидатов на пост главного тренера «Спартака: «У совета директоров фигурируют только две фамилии»