Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал игру форварда «Арсенала» Артема Дзюбы против «Зенита». Дзюба забил голы, принесший тулякам ничью — 3:3.
«Перед матчем «Спартака» — про Дзюбу. Артем забил «Зениту» и показал на свою фамилию. Мол? Смотри, Роберто! Это выглядело глупо.
Мы знаем, что Дзюба показывает лучший футбол, когда что-то кому-то доказывает. Помните, сначала уходил в Томск из «Спартака», потом в «Ростов». Сейчас он доказывает, что хорош Манчини и руководству «Зенита».
Не скажу, что Артем проводит выдающиеся матчи. Но он определенно заметная фигура и в «Арсенале», и в российском футболе вообще. Он — говорящий человек. И это хорошо для журналистов, он делает интересно.
Но когда Дзюба повзрослеет, ему станет стыдно и за «тренеришку», и за вот этот жест, адресованный Манчини.
А вообще, конечно, так как играет Дзюба в «Арсенале», ему надо было играть в «Зените». И разговоры, что не давали тут не прокатывают», — написал Ловчев.
«Галатасарай» потерпел поражение в гостях от «Спортинга» в матче первого тура ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«ПСЖ» с Сафоновым разгромил «Слован» в матче ЛЧ, у Торреса — хет-трик, у Дембеле — дубль
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Батраков стартовал с поражения в Лиге чемпионов: «Галатасарай» уступил «Спортингу» — россиянин сыграл 63 минуты
Дуглас Сантос вызван в сборную Бразилии