Трансляция матча "Анжи" - "Спартак" на "Матч ТВ" была задержана из-за трансляции встречи Кубка Гагарина ЦСКА - СКА
Вещатель должен избегать задержек в начале трансляций матчей чемпионата России по футболу. Об этом заявил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин во время пресс-конференции по итогам матчей 25-го тура чемпионата.
8 апреля трансляция матча "Анжи" - "Спартак" на "Матч ТВ" была задержана из-за трансляции встречи Кубка Гагарина ЦСКА - СКА. Эфир футбольного матча начался в конце первого тайма.
"У нас прецедент был, когда мы шли навстречу коллегам. Думаю, это не должно происходить. Это отобразим в переговорах по новому контракту", - заявил Прядкин.
Действующий контракт между РФПЛ и "НТВ-Плюс" (также, как и "Матч ТВ", входит в холдинг "Газпром-медиа"), рассчитанный на три года, был подписан в начале футбольного сезона-2015/16.
Прядкин рассказал, что переговоры по новому контракту продолжаются: "Они будут идти в закрытом режиме, такое дело любит тишину, тем более, информация, появляющаяся в СМИ, немного неточная. Мы выражаем громадную благодарность "Газпром-Медиа" за тот контракт, который у нас действует. Мы прекрасно понимаем, что телевизионный рынок у нас развит не так, как на Западе, и рекламное время не такое же, понимаем, что со стороны "Газпрома" это большая социальная нагрузка. В ближайшее время мы обо всем объявим".
Нападающий «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев высказался об уровне ...
Ушедший с поста главного тренера «Урала» Василий Березуцкий заявил, что у ...
Президент «Урала» Григорий Иванов оценил вероятность назначения Сергея Юрана на ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в беседе с «РБ Спорт» ...
Сборная Марокко из-за травм лишилась сразу двух ключевых футболистов в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился с «СЭ» мнением о продлении контракта ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Гаджиев: «Газизов самовольно присвоил агентские за трансфер Касинтуры в «Ахмат» из махачкалинского «Динамо»
Два лидера сборной Марокко травмировались перед стартом ЧМ-2026
Агент Голенкова: Егору есть куда расти в «Ростове», он не засиделся в команде
Кисляк считает, что Акинфеев способен играть до 50 лет
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец