Заместитель главы ДСИ РФС и бывший футбольный арбитр Александр Егоров отметил, что пенальти, назначенный в ворота московского «Локомотива» в матче 24-го тура с «Амкаром» (1:2), был зафиксирован правильно.
«Я поддержку решение арбитра, назначившего пенальти за фол на Ари. В этом моменте невозможно объяснить, почему не следовало назначать 11-метровый удар. Очевидный пенальти.
Что касается пенальти в другие ворота, то там был фол в ногах. Фернандеш наступил на ногу Рязанцеву. Я также поддерживают решение Сергея назначить 11-метровый. Да, Саша, может быть, красиво упал, и за артистизм ему шесть баллов. И всё же.
Если Игорь Денисов мне позвонит и спросит, почему его удалили, а тех в матче „Спартак“ — »Тосно" нет, я не смогу ему ответить. Но вообще я поддерживаю решение Сергея — он в игре, всё видит. Игорь рисковал, имея жёлтую карточку, и достаточно больно ударил оппонента. Сергей на поле принял это решение, и я его поддерживаю. Но, к сожалению, у нас происходят такие ситуации, что здесь наказываем, а здесь не наказываем", — сказал Егоров в эфире программы «Свисток».
Как стало известно «СЭ», «Спартак» отправил новое предложение в «Крылья Советов» ...
Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович не в состоянии играть полные матчи, поэтому ...
Полузащитнику Матвею Кисляку стоит провести в ЦСКА еще два‑три сезона, если он ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини перед матчем с ...
Нынешний тренер «Ривер Плейт» высоко ценил Барко, но тот ушёл в «Спартак» из-за ...
Сегодня истекает дата первоочередного права выкука 30-летнего нападающего ...
Голкипер Никита Кокарев, выступавший в сезоне-2024/2025 в составе подмосковных ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Канчельскис — о Заболотном: После подписания Довбни уже ничему не удивляюсь
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
«СЭ»: Конкуренты пытаются затягивать переход Сергеева в «Динамо»
ЦСКА, скорее всего, не продлит контракт с Бистровичем - Бабаев
Акинфеев, Вильягра и Шуманский в старте ЦСКА на матч с "Партизаном"