Бывший арбитр, заместитель главы ДСИ РФС Александр Егоров отметил, что судьи матча 24-го тура чемпионата России "Спартак" - "Тосно" (2:1) должны были удалять полузащитника красно-белых Фернанду.
Егоров добавил, что не знает, почему арбитры не дали бразильцу вторую желтую карточку.
– Карточка розовая, пошла бы нога Фернанду чуть выше, то можно было бы давать прямую красную, – сказал Егоров в эфире передачи "Свисток" на телеканале "Наш футбол". – Я могу только развести руками. Это судейский промах. Невозможно объяснить, почему арбитры не дали вторую желтую. Бригада Мешкова приняла неправильное решение. У меня нет таких слов, чтобы объяснить, почему это не желтая карточка.
Денисов? Надо смотреть всю игру и смотреть накал борьбы по ходу матча "Амкар" - "Локомотив". Нога Денисова шла по низу, шипов не было, и в первом эпизоде можно было обойтись без карточки. Во втором эпизоде он уже сыграл грубо. Если мне Денисов позвонит и спросит: "А почему меня удалили, а других – нет?", то я не смогу ему ответить. Я поддерживаю решение Лапочкина, он находился в это время на поле, ему было виднее.
Нападающий «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев высказался об уровне ...
Ушедший с поста главного тренера «Урала» Василий Березуцкий заявил, что у ...
Президент «Урала» Григорий Иванов оценил вероятность назначения Сергея Юрана на ...
Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, в беседе с «РБ Спорт» ...
Сборная Марокко из-за травм лишилась сразу двух ключевых футболистов в ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк поделился с «СЭ» мнением о продлении контракта ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Агент Голенкова: Егору есть куда расти в «Ростове», он не засиделся в команде
Гаджиев: «Газизов самовольно присвоил агентские за трансфер Касинтуры в «Ахмат» из махачкалинского «Динамо»
Кисляк считает, что Акинфеев способен играть до 50 лет
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
В "Урале" отреагировали на слухи о назначении Гусева или Юрана