Пресс-служба ”Зенита” прокомментировала информацию, согласно которой УЕФА вынес предупреждение петербургскому клубу за нарушение антидопинговых правил из-за нападающего Дмитрия Полоза.
Телеграм-канал ”Мутко против” сегодня сообщил, что после гостевого матча с ”Селтиком” Полоз сбежал от инспекторов допинг-контроля в раздевалку и показался наружу спустя некоторое время.
”Данная информация не совсем соответствует действительности. Да, УЕФА вынес предупреждение клубу, это стандартная процедура, когда в той или иной мере у допинг-офицера остаются замечания после игры. В данном случае футболиста не успели остановить, а Дмитрий Полоз, естественно, на эмоциях направился в раздевалку, и после того, как переступил ее порог, уже оперативно сработал медицинский штаб команды - нападающий ”Зенита” не провел в раздевалке и минуты. Поэтому решение УЕФА несет только предупредительный характер”, - сообщили корреспонденту в пресс-службе ”Зенита”.
Также в пресс-службе ”Зенита” отметили, что гостевая раздевалка на стадионе ”Селтик Парк” находится рядом с выходом с поля. ”И Полоз туда пошел. Он ни от кого не сбегал и не скрывался”, - пояснили в петербургском клубе.
Первый матч 1/16 финала Лиги Европы ”Селтик” - ”Зенит” состоялся 15 февраля и завершился поражением петербургской команды со счетом 0:1. Полоз провел всю игру на скамье запасных.
«Тоттенхэм» одержал крупную победу над «Вест Хэмом» в лондонском дерби в матче ...
Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над «Гамбургом» в матче третьего ...
Футбольный клуб «Краснодар» на домашней арене обыграл тольяттинский «Акрон» в ...
Туринский «Ювентус» одержал победу над миланским «Интером» в матче третьего тура ...
Как стало известно Metaratings.ru, саудовская «Аль-Кадасия» летом проявляла интерес к ...
В эти минуты проходит матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Главный арбитр матча "Динамо" - "Спартак" Егор Егоров удалил Деяна Станковича за ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
«Тоттенхэм» разгромил «Вест Хэм» в матче АПЛ
Арбитр Федотов оценил удаление главного тренера «Спартака» Станковича в матче с «Динамо»
ЭСК: Шафеев правильно удалил Кордобу и не удалил Жоао Виктора в матче ЦСКА - "Краснодар"
«Аль-Кадасия» была готова предложить ЦСКА около 30 млн евро за Кисляка - источник
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку