Болельщик «Зенита», ранее сообщивший, что вратарь сине-бело-голубых Юрий Лодыгин поддержал хэштег против главного тренера команды Роберто Манчини поддержал хэштег против Манчини, извинился перед футболистом за доставленные неудобства.
«Позавчера на официальной странице «Зенита» в «Инстаграме» под одним из постов я оставил комментарий – хэштег #МанчиниАут. Мой комментарий лайкнул Юрий Лодыгин. С течением времени я это заскринил и выложил пост, что даже вратарь клуба солидарен с моим мнением. После еще какого-то времени комментарий и лайк был убран, комментарии были удалены. Но мой пост остался, скрин — тоже. На следующий день Юрий все это опроверг, так как СМИ раздули из этого какую-то сенсацию.
Юрия никто не клеветал, этот лайк был. Но хочу сказать в его поддержку, что при пролистывании ленты можно ткнуть на сердечко. Я очень долго болею за «Зенит» и ни в коем случае не хотел бы создать никаких проблем ни игрокам, ни самому клубу. Но СМИ только дай повод.
Мое мнение о наставнике петербуржцев остается прежним. Еще раз хочу принести извинения Юрию за неудобства, написал ему об этом в директ», - сказал болельщик.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ему смешно слышать о том, что ...
В аргентинском клубе «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» высказались относительно ...
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников в интервью «СЭ» рассказал, ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк рассказал «Матч ТВ», как в команде отреагировали ...
Крайний нападающий московского ЦСКА Кирилл Глебов стал лидером прошедшего ...
Основной товарищеский матч начнётся в 20:45 по среднеевропейскому времени на ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Березуцкий тепло попрощался с "Уралом"
Кисляк заявил, что в ЦСКА безумно рады назначению Игдисамова
Мостовой: В Саудовской Аравии Сперцян обеспечит семью на три поколения вперед
В "Урале" отреагировали на слухи о назначении Гусева или Юрана
В аргентинском клубе сообщили о высокой вероятности проведения матча с «Зенитом»