Арустамян прокомментировал недавнюю новость о том, что бывший полузащитник Спартака Маурисио, выступавший на правах арендного соглашения в прошлом сезоне, может вернуться в "Спартак".
Комментатор Матч ТВ сказал: "Возвращение Маурисио в Спартак это просто смешно. Он сыграл за "Лацио" 5 минут. За счет чего "Спартак" должен его вернуть? Это неправда."
Напомним, что на счету бразильца 10 проведенных матчей в стане красно-белых и один забитый гол в минувшем розыгрыше РФПЛ. В чемпионате Италии-2017/18 футболист появлялся на поле лишь в одном матче.
Кроме того, Арустамян не обошел стороной и недавно опубликованную новость со ссылкой на английские СМИ о том, что Эвертон оценил полузащитника "Спартака" Куинси Промеса в 20 млн. евро. Как заявил футбольный эксперт: "Цена за Промеса в 20 млн. евро неадекватна. "Спартак" может торговаться до 25-30 млн. евро. Если уже англичане Зе Луиша оценивают в 20 млн. евро, то Промес тем более стоит другие деньги."
Промес был признан лучшим игроком 2017 года РФПЛ и является настоящим лидером "Спартака". Кроме того, Куинси в нынешнем сезоне является лидером РФПЛ по показателю забитых мячей (10), системе Гол+пас (17), голевые передачи (7).
По информации «РБ Спорт», контракт полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса ...
Главный «Спартак» в отпуске, который продлится еще пару недель.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить ...
Бывший главный тренер «Партизана» Срджан Благоевич возглавил «Акрон».
Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с «СЭ» оценил работу бывшего ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что ему смешно слышать о том, что ...
В аргентинском клубе «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» высказались относительно ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
"По результату работа Березуцкого неудовлетворительная" - Иванов
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
"Спартак-2" опять в игре
Кирилл Глебов — лучший молодой игрок мира по одному показателю