Известный агент Шандор Варга в интервью отметил, что не исключает возможности, что "Эвертон" действительно заинтересован в приобретении нападающего "Спартака" Квинси Промеса.
Он добавил, что у английского клуба есть реальная мотивация подняться в зону еврокубков, и голландец может помочь добиться этого.
– В предложение "Эвертона" по Промесу этой зимой вы не особо верите?
– "Эвертон" – особый случай. В прошлом сезоне команда прилично выступала, а потом посыпалась, – сказал Варга. – И сейчас есть реальная мотивация подняться выше – в зону еврокубков. Поэтому, возможно, мерсисайдцы и решат усилиться Промесом здесь и сейчас.
Напомним, что 25-летний Промес выступает за красно-белых с 2014 года. В текущем сезоне он провел 25 матчей во всех турнирах, забил 25 голов и сделал 10 голевых передач.
На данный момент "Эвертон" занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 27 очков после 22 туров.
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что Сергей Семак работает в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил работу российских клубов на ...
Ракель, супруга Фабио, помогает ему в работе.
Дмитрий Романников, начальник отдела развития инфраструктурных проектов РФС, ...
Соперником красно-белых станет клуб «Елимай» из города Семей, выступающий в ...
Сегодня стало известно, что из-за проблем со здоровьем дочери бывший тренер ...
Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о своей работе на посту ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.