Работа арбитров в первых трех турах чемпионата России по футболу вполне соответствовала актуальным стандартам, заявил глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС) Андрей Будогосский.
После трех туров таблицу чемпионата страны возглавляют санкт-петербургский "Зенит", московский "Локомотив" и грозненский "Ахмат", набравшие максимальное количество очков – 9.
"Прошло три тура чемпионата России, и качество судейства вполне удовлетворяет современным требованиям, - сказал Будогосский по телефону, добавив, что трижды постучал при этом по дереву. – На мой взгляд, пока так оно и есть. Правда, я не сторонник делать однозначные выводы, потому что для них должно пройти порядка пяти туров, ведь опыт показывает, что два-три тура может все проходить нормально… А четвертый и пятый туры будем ожидать с осторожностью, потому как, бывает, происходят в них по неприятной традиции какие-то негативные моменты. С нетерпением жду пятого тура".
27-летний бразильский полузащитник «Зенита» Вендел, попал в поле зрения ...
Сербский специалист Марко Николич в интервью изданию mozzartsport высказался об уходе ...
Вингер «Зенита» Луис Энрике сделал 49 удачных обводок в РПЛ — это почти в два раза ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич после матча против «Ростова» (2:1) в 1 туре МИР РПЛ ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба высказался о поражении от «Зенита» (1:2) в ...
Главный судья матча первого тура МИР РПЛ «Спартак» — «Динамо» (Махачкала) Василий ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Наблюдения со стороны.
Что увидели болельщики в матче с "Ростовом".
Генеральный директор московского «Спартака» Олег Малышев высказался о ...
Дркушич — о дебюте Жерсона за «Зенит»: Очень качественный игрок
Альба: после такой игры, как сегодня, «Ростов» готов бороться против любой команды
"Фламенго" заинтересовано в подписании полузащитника Вендела - источник
Николич высказался об уходе из ЦСКА
«Долго принимали решения, допускали технический брак и проигрывали слишком много борьбы». Семак — о матче с «Ростовом»