Плевать где ты живешь. Вонь от тебя до сих пор.
"Красная карточка" от пользователя Rome с подписью - "Провокации в адрес эксперта"
Ошибаются, да, разделяю полностью ваше мнение, переобуваются выгодники.
Все у нас будет, родной!
О, переобувшийся. Как не стыдно кто не верил в Алексея
Пиши сразу в личку, рататуй в негодовании
5 комментов потерли) тебе благодарность, родной, за добрые слова. Обнял
Вот как-то так, родной
Митрич, трут тебя, микама ща расскажет про шеи
Микама, нравится?
Трут что я микама спрашиваю
Легенды, да микама?
Стоит над горою Алеша (с)
Два дебила это сила, есть такая поговорка
Никак не удалить. А вот остаться есть смысл.
Если из двух ущербных выбирать, то явно не про физрука из Белоруси
Он этого тренера уровень) Разве было по - другому? Но этот физрук, лучше физрука из Белоруси.
По-любому, дружище ,я сам снизошел бы на слюну.ю дружище)
Однозначно) Марио просто даже как человек хороший. Наверно любой болельщик на других цветах уважительно к нему относится.
СВ - это Спальный Вагон, то есть тип вагона, а в нем есть купе для пассажиров пассажиров. В данном случае, - двоих
Графина, с водовкой, чтобы испросить попутчика: не желаете искушать-с, голубчик?)
Нет, я именно назвал купе, потому как даже СВ и Люкс, это все равно купе) Поверьте, это так и называется. Вагон может быть спальным, плацкартным, каким угодно, но само помещение будет называться купе, купе в спальном вагоне, купе в вагоне люкс.
Прочел)) Успел)
Они конечно все понимают, но указания есть и они выполняют их.
Привет, Виктор. Прочел. ты знаешь, на счет "поиска врага", в силу болезни, так он их как-то выборочно ищет, а точнее нашел уже, - свой бывший клуб. При всем при том, о ЕЛГ всегда отзывается тепло, ну или довольно мягко.
У Марио все как положено в купе) Классика жанра.
Тут решение имеет два варианта на мой взгляд. Первое, как уже упомянул выше, - продать. Второе, если тренер считает что игрок не соответствует для стартовой заявке, причем перманентно все это, тогда надо как бы спросить с селекционного отдела. Либо ошиблись в нем они, либо ошибается тренер. Но игрока я понимаю, он хочет играть, и как быть? Мало ли кого еще не "увидят" в старте Березуцкие? Тут все на тоненького. Сказать например что Дивеев и Бийол на голову выше Фукса, не получится, косячат оба, да еще как.
Ты думаешь мне не приходило это в голову?) Просто хоть что-то надо делать, иначе он может вообще за бесплатно уйти. А играет он сам видишь как часто. Причем большую часть карьеры он не играл не потому что плох, а потому что постоянно отчего-то лечится. Теперь вот непреодолимой стеной стало удаление зуба. Форма болезни у него все упрощается, начиная отсчет от первой, а вот реакция и последствия те же. Смею предположить, что дойдет просто до плохого настроения, которое тоже станет объяснением отсутствия в заявке на матч. А так хоть попытаться продать, хоть за что-то. Сейчас ведь знаешь как обстоят дела, и как легионеры уезжают?
За что трете такие комментарии, вопрос к администрации сайта? Что в них я нарушил? Червиченко: «Спартак» в Кубке обыграл ЦСКА за счет полулевого пенальти и два клуба 2-го дивизиона. И это финалист?» Не, ну система кубка ведь была и раньше такой?) Почему он сейчас именно о ней заговорил?) Мне иногда кажется что он бывший президент ЦСКА, а не Спартака, по его речам в адрес нашего клуба) " Джон_Ленин Вчера 22:19 написал(а) комментарий Червиченко: «Спартак» в Кубке обыграл ЦСКА за счет полулевого пенальти и два клуба 2-го дивизиона. И это финалист?» Не обобщайте) Червиченко: «Спартак» в Кубке обыграл ЦСКА за счет полулевого пенальти и два клуба 2-го дивизиона. И это финалист?» Тогда это все объясняет, дружище) Правда, иногда когда читаю его интервью, кажется что он за ЦСКА больше топит чем за Спартак) Вопрос к админам и эксперту от Спартака? Что в этих комментариях было угрожающего или нарушающего? Неужели вы не понимаете, что контент таки делают пользователи? таким образом вы сами провоцируете либо отток людей, либо пассивное нахождение на платформе, без комментариев?
Зашел на вашу ветку, оставил пару-тройку комментариев касаемо Червиченко, более того, комментарии были как раз таки в поддержку, где я указал на тот факт, что Червиченко лукавит про систему проведения кубка, ведь она такой была и в прошлый и позапрошлый раз. Казалось бы где тут повод для удаления? Затем сказал в другом комменте, что слушая его риторику, порой кажется что он бывший президент ЦСКА, всегда положительно в сторону армейцев высказывается, в сторону Гинера, но и это потерли. Что происходит не пойму?
Привет Виктор, все потерли уже, не успел прочесть твой коммент. Не знаю за что трут. Сайт деградирует на глазах. Как концлагерь какой-то. Ни одного дурного коммента не сделал.
В том то и дело, а у нас вообще непонятно с чем связано.
Тогда это все объясняет, дружище) Правда, иногда когда читаю его интервью, кажется что он за ЦСКА больше топит чем за Спартак)
Может быть и так, как ты разложил, вполне себе допускаю и такой вариант. Где их все устраивает, или нет, но изменить ничего не могут.
Вариантов много, кто бы спорил. Но как-то в последнее время, кто не приходит в клуб, сначала показывают хорошую игру, но потом постепенно снижают в мастерстве. Те же Обляков, Ахметов, вспомните если конечно следите за ЦСКА, каким пришел из Ростова Зайнутдинов, и как играет сейчас. так же и с легионерами произошло. Я не понимаю почему так происходит, сидя за моноблоком, и получая новости из инета, много не понимаешь. Это надо быть внутри клуба, чтобы дать точный анализ от увиденного.
Вот и я об этом. бесполезно сейчас сетовать на игроков, и, даже порой на тренеров, хотя справедливости ради, их под дулом пистолета не заставляли принимать команду, могли и отказаться. Но даже и их порой сложно винить лишь потому, потому что у них и правда нет должного опыта. Охотно могу предположить о том, что на уровне Кержакова они могли бы тренировать ниже средней руки клуб. Там и давления такого не было бы, и задач. А в ЦСКА, хотя уже по привычке, стоит об этом сказать, до сих пор ставятся, пусть и номинально, высокие результаты, которые они не могут дать. Сколько мы уже команду строим с нуля? Четыре с половиной года Гончаренко и ,вот уже один сезон с Алексеем. Шестой год уже пошел, а мы все топчемся на том же месте. Обрати внимание и на тот факт, что для клуба стало привычным 4 место. дважды в ЛЕ замыкали группы, вот уже в чемпионате намечается тенденция. И это если удержим его.
Не обобщайте)
Не, ну система кубка ведь была и раньше такой?) Почему он сейчас именно о ней заговорил?) Мне иногда кажется что он бывший президент ЦСКА, а не Спартака, по его речам в адрес нашего клуба)
Ты в принципе задумывался о том, что на тот момент когда назначался ГТ в команду, менеджменту было все равно как его будут звать? Если бы Василий не вспылил, а немного выждал бы, посидел бы под Ивицей, именно он и был бы главным тренером. А это о чем говорит? А о том, что ситуация была бесконтрольной. Ну ни Василий ,так тогда пусть Алексей. То есть это вообще мрак, понимаешь. Никакой системности в выборе. Хотели одного, но он изъявил желание уйти за ВМГ, и по остаточному принципу назначается Алексей. В руководстве мрак полный. Тут не в том дело что братья менее талантливые чем Кержаков, а в том, что тут назначения и увольнения идут совсем не по спортивным принципам, вот в чем суть и беда.
Я думаю тут причина в другом. У Кержакова ситуация без "дружбы" и интриг, работает спокойно, просто работает, без давления, без того чтобы угодить, быть "правильным". Иногда понятие семья ой как мешает.
Это просто тонкий намек на толстые обстоятельства)
Молодец Ролан Гусев, видна работа. Последовательная, без шараханий.
К сожалению, для клуба, такое положение вещей становится привычным.
Привет. Оксюморон, бывший нападающий ставит оборону лучше чем бывших два ЦЗ
Генеральный директор «Нижнего Новгорода» Равиль Измайлов рассказал, что клуб ...
Защитник "Рубина" Монтассар Тальби в преддверии заключительного матча сезона ...
ЦСКА не поддержал полузащитника Жан-Филиппа Гбамена после разгромной статьи.
Полузащитник "Динамо" Даниил Лесовой в преддверии заключительного матча ...
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий в преддверии ключевого матча сезона против ...
Как стало известно «СЭ», ЦСКА заинтересован в подписании полузащитника «Зенита» ...
Бывший главный редактор и ведущий клубного канала CSKA TV Екатерина Кирильчева в ...
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Нижним Новгородом».
Бывший главный редактор CSKA TV Кирильчева отреагировала на обвинения в продаже инсайдов
СЭ: ЦСКА интересуется Магомедом Оздоевым
ЭСК подтвердила правильность назначения пенальти в матче "Спартак - "Зенит"
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer. Итоги 29-го тура РПЛ
Член Исполкома РФС: Клубы РПЛ за мораторий? А зачем они тогда играли?