Московский ЦСКА мешает трансферу нападающего Джордже Деспотовича в «Црвену Звезду», предложив в два раза лучше условия по заработной плате, сообщает Arena Sport TV.
«Деспотович получил «зеленый свет» на то, чтобы покинуть «Рубин» в это трансферное окно, и «Црвена Звезда» была первой в очереди на то, чтобы его подписать. Контакты с нападающим были установлены, а также дан положительный импульс от самого игрока. Однако дело красно-белых может серьезно испортить ЦСКА. «Армейцы»очень ценят сербского форварда и готовы платить ему в два раза больше, чем «Црвена Звезда». У Деспотовича также были предложения от «Ахмата» из Грозного и от клуба из Турции, так что осталось только увидеть, какое он примет в итоге решение», — пишет источник.
www.tvarenasport.com/vesti/fud...
Ранее Джордже Деспотович сообщил о том, что больше не будет играть за «Рубин». Сербский футболист был отстранен от работы с казанской командой на сборах в Турции. Клуб сообщил о том, что игрок отправится в дубль.
Напомним, Деспотович перешел в «Рубин» из «Оренбурга» летом 2020 года на правах свободного агента. В составе казанского клуба нападающий провел 36 матчей, в которых забил 15 голов и сделал 5 результативных передач.
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался о подготовке к матчу со «Спартаком».
Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...
Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался по итогам товарищеского ...
Сборная Испании по футболу с крупным счетом обыграла команду Грузии в матче ...
Metaratings.ru удалось узнать, какие специалисты войдут в тренерский штаб исполняющего ...
Сборная Марокко обыграла в товарищеском матче национальную команду Мозамбика, ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили
Лукин: готовимся побеждать «Спартак» и оставаться на первом месте
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Кузнецов: нельзя всех собак спускать на Карпина, человек работает на два фронта