Агент Тимур Гурцкая поделился мнением о Зареме Салиховой, супруге владельца «Спартака» Леонида Федуна, и её поведении в вип-ложе московского клуба.
«Где-то за месяц до увольнения Массимо пошли разговоры, что в випе появилась девушка, которая очень громко и энергично реагирует на оплошности тренерской карьеры Массимо. Кричит: «Физрук! Надо убирать физрука! Я вам всем приказываю: уберите физрука. Тогда и появилась девушка, которая очень импульсивно реагирует на происходящее на поле.
Я посмеялся. Очень спокойно отношусь, когда девушки говорят про футбол. Такие периодически появляются в моей жизни, которые думают, что вправе серьёзно говорить о футболе.
Может, и существуют девушки, которые могут на равных говорить о футболе. Но я не слышал никогда о больших менеджерах-девушках в футболе. Слава богу, пока что это закрытое для них пространство и мужчины их туда плохо подпускают», — сказал Гурцкая в интервью на YouTube-канале спортивного журналиста Глеба Чернявского.
«Пари Сен-Жермен» крупно обыграл мадридский «Атлетико» в первом туре группового ...
Нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал, что полузащитник «Фламенго» и ...
Как сообщило издание AfricaFoot, нападающий клуба Суперлиги Швейцарии «Янг Бойз» и ...
Агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный переход нападающего Антона ...
Зарема Салихова, супруга бывшего президента «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал среди игроков команды разных времен ...
Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» пристально следит за 19-летним ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Моуриньо хочет Кисляка.
ЦСКА хочет получить за Кисляка 20-25 млн евро
Тактический анализ: Фабио Челестини, «Базель» 24/25
Гурцкая — о Николиче: В ОАЭ он получал 3 млн евро, а в ЦСКА — 1,2
Как работает Фабио Челестини, которого выбрал ЦСКА